Как защитить проблемную кожу от солнца

Добавил v.v. 2470 дней назад в категорию Общество

По сути, многие люди любят загорать, так как подобным образом кожа получает необходимые витамины. Недаром же говорят, что загар отлично влияет на состояние кожи. Во-первых, она становится более привлекательной, во-вторых, в таком видео она будет в течение нескольких месяцев. Если вы регулярно ездите на море, или хотя бы бываете там каждое лето, то могли заметить, что загар держится примерно до новогодних праздников. И то, многое зависит от того, как долго вы загорали и на каком море. Помните, что у многих людей есть определенные проблемы с кожей. Даже простая меланома, или бородавка, на солнце может повести себя не совсем адекватно. Опять же, мы не редко слышали о том, что некоторые девушки любят загорать топлес.

Для груди, подобный загар является очень опасным. Это все равно что длительное время смотреть на солнце без очков. Если вы уже решили оголить определенные части своего тела, тогда есть смысл мазать их специальными кремами для загара. Суть крема заключается в том, что он защищает вашу кожу от сгорания. Принцип загара устроен так, что верхняя часть кожи начинает темнеть, и в итоге, солнце влияет не только на верхнюю оболочку вашего тела, но и на все последующие. Почему же и получается так, что когда у вас кожа облезает, под ней появляется еще один слой загоревшей кожи.

Мы бы советовали использовать только проверенные кремы для тела и лица. Как показывает практика, универсального крема в мире нет. В связи с этим, вам придется покупать как минимум две тубы с кремами. Опять же, нельзя слишком долго находиться на солнце. Желательно брать с собой на пляж большой пляжный зонт как здесь http://mobilicasa.ru/catalog/zonty, или в крайнем случае палатку, куда можно было бы спрятаться в тень. В принципе, на солнце вообще можно находиться не более часа, особенно, если это обеденное время, когда солнце находится в самом пике. Вы же понимаете, что в это время, солнечные лучи являются самыми опасными для здоровья.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь