Что подарить ребенку на новый год?

Добавил v.v. 2465 дней назад в категорию Pазное

Скоро новый год, один из наших самых любимых праздников! А как же любят новый год наши дети! Приходят Дед Мороз, Снегурочка, дарят подарки, сладости, веселье, вокруг блеск елочных игрушек, огни гирлянд, утренники с маскарадом... Красота, волшебство и настоящая сказка!

В новогодний праздник дети ждут чего-то особенного, мечтают о подарках, о празднике. Родителям нужно оправдать ожидания ребенка и подарить ему этот праздник.

Украсьте квартиру, поставьте елку, узнайте, что бы хотел получить ваш ребенок от Деда Мороза. Может быть, ребенок расскажет вам это сам, а может быть, вы вместе напишите письмо Деду Морозу с просьбой о подарке.

Обязательно выполняйте желания ребенка, ведь если Дед Мороз не принесет то, что хочет ваш ребенок, он перестанет верить в сказку. Этого не должно произойти! Если ребенок просит что-то невозможное, объясните ему, что Дед Мороз может не все, но многое другое. Направляйте ребенка в его желаниях, может быть есть какие-то игрушки и подарки, о которых он не знает? Подумайте о подарке вместе.

Подарок на новый год, так же как и подарок на день рождения ребенку, может быть любым, главное нужным и желанным!

Варианты для новогоднего подарка: конструктор, кукла, домик-палатка, мотоцикл на аккумуляторе, детский компьютер, машина, синтезатор, игрушки на пульте управления, домик для кукол, большая мягкая игрушка, набор для рисования, набор посуды для кукол, коляска для куклы, книги, и много другое. Ну, и, конечно же, сладости! Отличным подарком может стать DVD плейер с мультфильмами на дисках.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь