На улице Лавочкина вандалы повредили автомобиль и разгромили помойку (Фото)

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Фотографии последствий погрома на улице Лавочкина появились в социальных сетях. Разъяренные местные жители жаждут встречи с хулиганами, разворотившими мусорные контейнеры.


Инцидент произошел в ночь на 28 июля. Поздим вечером местные жители слышали пьяные крики под окнами.


На утро, выйдя из дома, девушка, сделавшая снимки ночного погрома, обнаружила, что на ее автомобиль «положили» мусорный контейнер. По словам потерпевшее смолянки, лакокрасочное покрытие автомобиля повреждено «неожиданным подарком». Большинство контейнеров были опустошены и перевернуты, мусор и отходы разбросаны по округе. Другой автомобиль получил «подарок» в виде пластикового разделителя на крыше. Владелец третьей машины обнаружил своего железного коня, облепленного мусором.


Местные жители не первый раз обращаются в полицию с жалобами на хулиганов. На детской площадке, расположенной в нескольких метрах от места происшествия, частенько собираются подростки, которые и устраивают пьяные выступления. В этот раз жильцы близлежащих домов также вызвали правоохранителей, но к моменту их приезда, вандалов уже не было, сообщает Смоленск 2.0.


Если у вас имеется информация, способная установить личности злоумышленников, сообщите в полицию по номерам 02 или 102.





Фото: Julia Smolenskaya

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь