Что надеть на вечеринку

Добавил tanechka 2500 назад в категорию Pазное

Для каждой девушки предстоящая вечеринка заставляет поломать голову и несет приятные хлопоты. Необходимо продумать все мелочи, начиная от наряда и заканчивая макияжем и прической.


Tematik_vecherinka_900.jpg


В первую очередь следует узнать, тематическая вечеринка или нет. От этого зависит создание определенного образа. Например, если намечается неформальная вечеринка, тогда отличным выбором станет стильный комбинезон, как предлагает компания Gloria Jeans.


Такая модель отлично смотрится на хрупких девушках, подчеркивает фигуру, зрительно делает образ стройнее. Легкие ткани не сковывают движений и можно танцевать от души весь вечер. Часто комбинезон выбирают смелые и раскованные девушки.


2.jpg


Для романтических натур лучшим выбором для вечеринки станет платье. Девушки, которые предпочитают легкие и воздушные образы, могут выбрать модель от компании Gloria Jeans. Прямой крой отличной подходит для любого типа фигуры, а оригинальные рукава делают платье более нарядным. Это отличное платье для похода в клуб или домашнюю вечеринку. В комплекте с босоножками на каблуке, получается изящный и женственный образ.


Прямые платья хороши своей универсальностью. Их можно комбинировать с современными жакетами или пиджаками. Выбрав базовое черное платье, можно обыграть его яркими аксессуарами.


2.jpg


Например, платье-футляр от компании Gloria Jeans станет отличным нарядом на любую вечеринку. Это самый универсальный наряд, который никогда не выйдет из моды. Дополнить образ можно яркой сумкой или бижутерией, для похода в клуб. Если вечеринка обещает быть гламурной, тогда лучше выбрать классические туфли и не броские украшения.


При выборе наряда, следует выбирать модели, в которых чувствуешь себя комфортно и не зажато. Ведь вечеринка подразумевает танцы и веселье, поэтому ничего не должно отвлекать внимание от отдыха.


Для коктейльной вечеринки лучше выбрать платье легкого и свободного кроя.


1.jpg


Можно поэкспериментировать и выбрать оригинальную модель, например, такую как выпустила компания Gloria Jeans. Открытые плечи делают наряд современным и отлично подходящим для молодежной вечеринки.


Особое внимание следует обратить на обувь. Классические туфли на шпильках будут отлично смотреться с коктейльными платьями на светских мероприятиях и корпоративах. А для молодежной вечеринки лучше выбрать удобную обувь, которая позволит танцевать и веселится ночь напролет.


 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь