Новая услуга от Авто.Про и ПриватБанка расширит возможности продавцов

Добавил v.v. 2430 дней назад в категорию Общество

Электронная площадка Авто.Про постоянно обновляет функционал. Каждый день штат сотрудников трудится над улучшением ресурса, чтобы создать комфортные условия его участникам. Последние новинки были обнародованы на международной конференции «SIA-АвтоТехСервис’2017», которая прошла в Киеве несколько месяцев назад. Евгений Алянчиков, исполнительный директор, выступил с докладом «Нововведения на Авто.Про – что сделано и для чего». Присутствующих особенно заинтересовали проведенная работа по оптимизации проекта, изменения в тарифах, платежах и конвертации валюты.


На одну проблему у продавцов меньше


Современным покупателям важно приобрести товар быстро, без лишних «заморочек» и очередных оформлений, и чтобы трансакции были безопасными. Продавцы стремятся обеспечить клиентов подобными возможностями. Авто.Про и ПриватБанк решили помочь им в этом и создали новое предложение, которое поможет сэкономить время обеих сторон и избавить от выполнения нескольких задач.


Механизм предполагает «запоминание» данных платежной карты и в дальнейшем использование их для оплаты услуг Авто.Про. Причем весь процесс происходит в автоматическом режиме. В результате оплата производится один раз, это значительно упрощает работу продавцу. Карты банка механически привязываются к личному кабинету последнего. Таким образом, предпринимателю не нужно контролировать каждую запланированную транзакцию. Счета «синхронизируются» между собой. Запрос на выдачу денежных средств отправляется программой. И если на оплату кликов, абонентскую плату, а также ручное пополнение счета не хватает определенной суммы, она автоматически снимается с карточки и переводится на счет Авто.Про.


Данные клиента при этом надежно защищены и не могут быть использованы кем-либо для иных незаконных целей. Потому что на торговой площадке информация не находится. В наличии компании имеется только специальный сгенерированный ключ. Он выдается ПриватБанком. И воспользоваться им может исключительно Авто.Про. Поэтому данная услуга является абсолютно безопасной.


Новые функциональные возможности на Авто.Про


Для участников торговой площадки сотрудники Авто.Про разработали и другие новшества:



  • провели оптимизацию интернет-ресурсов,

  • привлекли новых пользователей, в результате чего значительно увеличился трафик (на сегодняшний день рост составил более 47% по сравнению с сентябрем),

  • снизили скорость загрузки страниц в 3 раза (планируется снизить это значение до 2 – 3 секунд),

  • разработали новый алгоритм для продавцов, которые платят за клики на проекте, он помогает увеличить продажи,

  • изменили принцип отображения валюты и ее конвертацию.


Благодаря обновленному функционалу маркетплейса, продавцы смогут расширить свои возможности, сэкономить время, работать вне конкуренции и повысить конверсию.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь