Movavi Video Editor видеоредактор

Добавил student 2423 дня назад в категорию Pазное

Программа Movavi Video Editor – ориентированная на непрофессионального пользователя программа для редактирования видео. Этот видеоредактор представляет собой одну из самых удобных программ для работы с домашней коллекцией видео.


Монтажный стол в этом редакторе превратит редактирование видео в игру. Здесь все продумано настолько, что осуществление любой операции будет сводиться к одному клику и выбору места вставки эффекта или перехода. Пользователю не придется перекапывать объемные руководства для того, чтобы найти ту или иную функцию.

Исходные форматы, обрабатываемые Movavi Video Suite, могут быть любыми, причем, как 2D, так и 3D и в разрешении High Definition.При монтировании финального видео файла могут быть применены статичные изображения, 3D эффекты, корректировки цвета, а так же различные переходы, при этом все делается по клику мышки, без каких либо сложностей. Исходное видео может быть получено путем прямого захвата с подключенной видеокамеры, телевизионного тюнера или любого другого входящего сигнала. Программа поможет вам оцифровать ваши архивы в формате VHS, если таковые остались, при этом алгоритм улучшения изображения сможет улучшить качество картинки.

Количество различных эффектов, входящих в базовый пакет Movavi превышает самые смелые представления и это не предел, так как предусмотрена возможность расширения скачиваемыми дополнениями. Встроенная функция хромокей будет очень полезна тем, кто ведет свои видеоблоги, так как позволяет менять однотонный фон на любое изображение, а так же динамичное видео.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь