Как оформить пропуск для грузового авто для ТТК

Добавил v.v. 2365 дней назад в категорию Pазное

Пропуск ТТК — как оформить


Быстрое развитие большого города способствует ужесточению правил проживания. Проблемы логистики внутри столицы вынудили власти к введению строгих законов, которые регулировали бесконечный поток машин, ежедневно въезжающий в черту города.


Так грузовые автомобили, а также внедорожники весом более 1 тонны должны иметь при себе специальное разрешение — официальный пропуск на Третье транспортное кольцо.


Причины оформить:


Для любых законных передвижений внутри города в дневное время суток для грузовых автомобилей требуется специальное разрешение. Его оформление проходит достаточно быстро и избавляет вас от многих проблем с ведением бизнеса или просто свободой перемещении внутри Москвы. Фирма Avto-Propusk 24 уже более четырех лет помогает водителям решать вопрос со своевременным оформлением пропуска на МКАД, ТТК и СК.


Ведение мелкого бизнеса напрямую зависит от эффективной логистики. Используя пропуск ТТК (Третье транспортное кольцо) для своих автомобилей, частные предприниматели и физические лица получают преимущества над своими конкурентами и избавляются от нежелательного риска получить штрафы и нарушать местное законодательство.


Оформление документов для получения официального пропуска, длительностью от нескольких дней до года, проходит за считанные дни. За фиксированную цену клиент может получить:



  • Разовый пропуск до 5 дней, стоимостью 4000 руб.

  • Документы на 6 месяцев. Общая цена - 14.000 руб.

  • Пропуск на один год. Обойдется вам в 23000 рублей.


Какие документы нужны для успешного получения разрешения


Список требуемых бумаг для оформления ТТК пропуска:



  • паспорт и регистрация ТС;

  • цифровая или распечатанная копия удостоверения водителя;

  • имеющиеся договора аренды или лизинга ТС.


Независимо от того, подает клиент документы вручную на офис или высылает их по почте, он может быть уверен в положительном решении своего вопроса. Бюрократические проблемы лучше доверять профессионалам, и менеджеры сайта в Москве оперативно решают подобные задачи.


Пропуск позволит вам незамедлительно заняться бизнесом или передвигаться в пределах города без опасения быть остановленным сотрудниками ДПС. Более того, соблюдая требования местных властей, вы заметно улучшите ситуацию на дорогах, будете уверенны за сохранность своего груза.


Уладить проблемы связанные с документами и забыть о бесконечных очередях - легко. Получите транспортную свободу в пределах Москвы с помощью команды опытных менеджеров «Avto-Propusk 24».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь