Как заработать, пока все празднуют Новый год

Добавил tanechka в категорию Pазное

Новый год и новогодние праздники – это время не только грандиозных денежных трат, но и время хороших заработков. Как говорится, пока одни празднуют, другие зарабатывают на этом. Каждый человек, желающий получить дополнительный заработок на Новый год, может найти идеи в силу своей возможности, умений и опыта. Мы подготовили для вас 4 идеи дополнительного заработка, если вас интересует именно варианты новогоднего бизнеса, то тогда читайте статью 30 бизнес идеи для заработка на Новом году.


Костюмированное шоу


Наверное, самым распространенным видом заработка в новогоднюю ночь является игра Деда Мороза и Снегурочки. Такое представление актуально и для детей, и для взрослых. Для претворения идеи в жизнь нужно дать в определенный момент рекламу, далее раздобыть костюмы, тут возможен прокат, ну и немного актерского мастерства. Еще существуют агентства по проведению подобных мероприятий, которые в силу нехватки собственных актеров в новогодний период, охотно предоставят возможность подработать.


Извоз


Второй по популярности способ увеличить личные средства – это извоз, т.к. весь день и тем более всю ночь люди перемещаются в магазины в процессе предновогодних хлопот, а далее к друзьям и знакомым с поздравлениями и подарками. Тут даже не придется искать клиентов, достаточно иметь собственный автомобиль. А если такового нет, то можно подработать и в компании официального такси, ведь ставка в новогоднюю ночь повышается в 2-3 раза.


Сдача жилья


Вариант сдачи своего жилья в новогоднюю ночь или на весь период новогодних праздников подойдет тем, кто располагает уютным загородным домиком. Многие мечтают отмечать Новый год в доме с камином, среди заснеженных елей.

Квартиру тоже можно знать, но только если соседи празднуют.


Няня на Новый год


Еще один способ, который пользуется успехом, это подработка няней. Есть два варианта: няня для детей и няня для домашних питомцев.

Няня для детей нужна многим родителям, которые ищут надежного человека, чтобы оставить ребенка в новогоднюю ночь.

Няня для домашних питомцев – тоже актуальная позиция в праздник Нового года, ведь множество людей выезжают в этот период к друзьям в дом, за город или за границу. И вопрос о том, с кем же оставить своих любимцев, стоит остро.

Значительно утяжелить свои кошельки можно не только в новогоднюю ночь, но в предновогодний период. Это могут быть и продажа новогодних игрушек, украшений и елок, поделки собственными руками, изготовление календарей и открыток, шитье новогодних костюмов и многое другое. Нужно лишь включить фантазию и пробовать!


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь