Контурная пластика лица: показания к проведению, особенности

Добавил tanechka 2320 дней назад в категорию Pазное

Отнять желание у женщины выглядеть сногсшибательно невозможно. На что только не пойдут девушки, лишь бы их кожа оставалась упругой и без мимических морщин, фигура привлекательной, а волосы длинными и густыми. К счастью, современные косметологические центры предлагают довольно широкий перечень услуг, направленных на корректировку имеющихся и предотвращение возможных недостатков. Больше информации про контурную пластику можно найти тут estetclinic.ru.

Контурная пластика лица представляет собой процедуру, направленную на улучшение рельефа кожных покровов, придание должного тонуса и исправление овала лица. Суть такого воздействия заключается во введении в человеческий организм специально разработанных препаратов.

В отличие от аналогичной процедуры, получившей название мезотерапия, при проведении контурной пластики используются гелевые составы (филлеры), которые производятся на основе стабилизированного продукта – гиалуроновой кислоты.

Результат, необходимое количество сеансов

Желаемый эффект от процедуры наблюдается сразу же после первого визита. Однако достичь максимально выраженных показателей удается только лишь через несколько суток.

Коррекция овала лица филлерами предназначена не только для исправления проблемных зон, но и для общего улучшения состояния кожных покровов. Это происходит за счет уникального свойства основного компонента инъекций задерживать влагу в тканях человеческого организма, что приводит к совершенствованию тона лица и увеличению эластичности кожи.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь