Как начать вести новую жизнь

Добавил tanechka 2310 дней назад в категорию Pазное

Многие люди наверняка не раз замечали, что живут они, чаще всего, по инерции, не задумываясь об истинной жизни, которая может приносить даже глубокое удовлетворение. Но многие, из-за своей лени, и нежелания менять привычный уклад жизни, говорят, что изменить себя и свою жизнь они не могут, а на самом деле, стоит просто посмотреть в глаза своей истинной жизни. И, поняв, насколько хорошо все пойдет, если жизнь изменить, многие даже набираются воодушевления и начинают менять свою жизнь. Но из-за недостатка терпения или незнания, с чего начать и как продолжать, почти все бросают дело изменений и продолжают жить своей странной жизнью. Как же все-таки не остановиться и дойти до конца?

В первую очередь, для того чтобы не прекратить изменения, следует выбрать себе мощный стимул. Например, если человеку хочется изменить характер, следует найти различные цитаты про характер и вспоминать о них постоянно, стимул должен быть мощный, иначе, при недостатке стимула, человек может остановиться.

Важно использовать аффирмации. Эти короткие, но емкие фразы внушения будут менять подсознание. Их следует произносить часто настолько, чтобы запоминать их – тринадцать раз в день. Перед зеркалом и громко, твердо и внятно и с верой в их силу. Последний фактор важен, ведь если человек делает дело, в осуществимость которого он не верит, то дело вряд ли это устроится. И не забывать говорить с самим собой о своих целях, о том, чего бы хотелось, о планах и стремлениях.

Одним из главных возможностей новой жизни будет новые начинания и эмоции с чувствами. Поэтому следует встать с утра и попробовать все сделать не так, как прежде. Например, сначала позавтракать, а потом одеться, или наоборот, завязать сначала левый кроссовок, или наоборот, съесть яичницу вместо пюре или картошки, или наоборот. Даже незначительное изменение будет запоминаться в памяти и, таким образом, несколько менять сознание. Лучше весь день делать что-то не так, как прежде, и стараться не повторяться, а каждый день делать что-то необычно, замечательно и ново.

Не помешает найти также новое увлечение – новую музыку или новое рисование или новую архитектуру. Изменить максимально больше аспектов своей жизни. Желательно обновить гардероб, мужчинам – туалетную воду а женщинам – духи, макияж, и прическу. У мужчин и женщин большой популярностью пользуется туалтеная вода модного бренда Givenchy. 

Таким образом, нужно охватить изменениями большинство аспектов своей жизни. Изменив все, что только можно изменить.

Важным будет также не вспоминать своее прошлое – успешные люди не зацикливаются на прошлом, вспоминая только полезные уроки, живут настоящим, смотрят в будущее. И смотрят в будущее непременно оптимистично. Неумение человеком смотреть в будущее оптимистично и только оптимистично объясняется определенными отклонениями от нормы, если, конечно, негативные тона будущего, рисующиеся в фантазии человека, не протекают из его головы так же быстро, как придумываются.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь