В Гагарине убили неработающего местного жителя

http://smol.kp.ru - Добавил skull в категорию Происшествия

По слухам, мужчина мог состоять в одной из преступных группировок.



Инцидент произошел 30 августа в третьем часу ночи у кафе «Брест», что в городе Гагарин. 33-летний местный житель в это время выходил из увеселительного заведения. Когда он подошел к своему автомобилю, из леса вышел неизвестный и 19 раз выстрелил в сторону мужчины.

Шансов выжить у безработного жителя Гагарина не было. Мужчина скончался, не приходя в сознание. Выполнив задуманное, стрелявший поспешил удалиться в сторону автодороги «Гагарин-Черногубцево».

Гагаринский межрайонный отдел уже возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

«Сейчас проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установления лица, совершившего преступление. Также устанавливается род деятельности потерпевшего», - рассказали сотрудники областного следственного управления.

Между тем, сотрудники правоохранительных органов обращаются к людям с просьбой оказать помощь в раскрытии особо тяжкого преступления. Лиц, располагающих какой-либо информацией о данном преступлении просьба позвонить по телефонам: «02» - дежурная часть УВД по Смоленской области, отдел криминалистики следственного управления - 38-85-30 или в Гагаринский межрайонный следственный отдел - (8-481-35) 4-32-69 - руководитель Голубь Денис Михайлович. Информацию, которая может помочь следствию, можно оставить и на официальном интернет сайте следственного управления http://www.susk.ru/ в разделе «Обратная связь».



Виктория ЮСУПОВА

КП Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь