ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ОБЛАСТИ ПОЛУЧИТ НОВУЮ ТЕХНИКУ

http://smolgazeta.ru - Добавил v.v. в категорию Pазное

В понедельник на селекторном совещании заместитель Губернатора Александр Долгов доложил об итогах реализации соглашения, заключённого между Минрегионразвития России и Администрацией Смоленской области, о предоставлении субсидий из федерального бюджета на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники.

В соответствии с соглашением, подписанным в мае этого года, Смоленщине выделен первый транш в размере 141 млн. рублей. В его распределении участвует 41 муниципальное образование. Благодаря экономии бюджетных средств (более 3 млн. рублей) будет приобретена 201 единица автотранспортных средств и коммунальной техники вместо запланированных 182.

В настоящее время готовится документация на получение второго транша в размере 31 млн. рублей. Он будет сформирован на условиях софинансирования: 60% - консолидированный бюджет Смоленской области, 40% - федеральный бюджет. В освоении средств второго транша примут участие 12 муниципальных образований, планируется приобрести 34 единицы автотранспортных средств и коммунальной техники.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь