Приглашаем на субботник!

http://www.smolgazeta.ru - Добавил Serzho в категорию Общество

Уважаемые смоляне!

В эти дни в Смоленске проходит месячник по благоустройству и санитарной уборке города. Субботу, 19 сентября, я объявляю днём общегородского субботника и призываю всех, кому небезразличен наш город, принять в нём участие.

Дорогие смоляне, в этом году на наш праздник ожидается небывалое количество гостей, и каким они запомнят Смоленск, зависит только от нас. От нас зависит, будут ли гости нашего города делиться добрыми, позитивными впечатлениями от Смоленска со своими друзьями и близкими или же наоборот.

Я не перекладываю обязанности администрации города на его жителей, лишь призываю вложить частичку своего труда, своей души и заботы в благоустройство Смоленска, который является нашим общим домом.

Уверен, никому из вас не покажется зазорным выйти субботним днём в свой двор, убрать листву, собрать мусор, подкрасить деревья, сделать что-то доброе и полезное. Таким образом мы на личном примере сможем показать нашим детям и внукам, как важно заботиться о нашем общем доме, как приятно внести свой вклад в его генеральную уборку. Ведь хорошие хозяева перед приездом гостей, перед праздником всегда наводят порядок в своих домах. Убеждён, мы, смоляне, – хорошие хозяева! И наш город встретит День города и День освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков достойно и во всей красе!

С уважением Эдуард Качановский, глава города Смоленска



По вопросам обеспечения необходимым инвентарём и техникой следует обращаться в жилищно-эксплуатационные участки по месту жительства и в администрации Ленинского, Промышленного, Заднепровского районов по телефонам:

администрация Ленинского района: приёмная - 38-32-62; отдел ЖКХ - 38-36-27;

администрация Промышленного района: приёмная - 55-59-32; отдел ЖКХ – 55-42-92;

администрация Заднепровского района: приёмная - 27-11-05; отдел ЖКХ - 27-15-96.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь