Конструктор Автозаправочная станция Sluban

Добавил v.v. 2217 дней назад в категорию Общество

Чтобы сделать город мечты, не обязательно целыми днями проводить в поисках нужной игрушки. Достаточно просто обратиться к коллекции конструкторов "Город" и приобрести оригинальный комплект "Автозаправочная станция"

Что же ждет в коробке размером 330x230.7x50.4 миллиметров любителя яркой коллекции? В комплектации набора игрок найдет 167 деталей, цветную схему сборки, двух персонажей, ряд наклеек, которые позволят украсить детали.

При помощи деталей и схемы игроку требуется собрать заправочную станцию с пистолетами для топлива, машину для четырех персонажей и несколько аксессуаров с персонажами, а также познакомиться с основными составляющими хорошей автозаправочной станции и придумать с ней какой-то красивый сюжет.

Сделать яркий сюжет, конечно же, помогут игрушки. После того, как игрок составит из деталей машинку, он получит маневренное, максимально реалистичное устройство с открывающимися дверьми и окнами для разных пассажиров, внутри которой имеются сидения, руль и коробка передач, а снаружи - небольшое отделение для заправки. С помощью нее он сможет добраться до автозаправочной станции и, например, подвести работника станции домой.

После создания автозаправочной станции, этот сюжет будет полностью закончен и реалистичен, ведь готовая автозаправочная станция - правдоподобная модель, которая состоит из помещения для обслуживания клиентов продавцом, нескольких колонок с подвижными пистолетами для заправки топлива, подвижными указателями с ценами на топливо и его видами, а также контейнера для заправки машин газом.

В частности, благодаря такому большому количеству деталей на станции, этот сюжет можно как-то разнообразить или же вовсе, сделать новый. С набором, в целом, можно воспроизвести разные обычные сцены из жизни или придумать какие-то фантастические сюжеты. Все будет зависеть от фантазии играющего.

При этом игры можно создать не только дома, но и на улице. Так, ребенок может с удовольствием катать своих человечков по земле, представляя себе, что они отправляются в какое-то кругосветное путешествие на поиски клада или помощи окружающим.

Во время игр с персонажами конструктора, ребенок, кроме того, будет получать необходимые для себя навыки, например, воображение или логическое мышление. Также это может быть даже талант к сочинительству.

В итоге, конструктор серии "Город" станет отличной игрушкой для мальчика или девочки для игр в любом месте, ведь он не только яркий и интересный, но и такой, который способен принести максимум положительных эмоций.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь