Расписание автобусов на Радоницу, 17 апреля
На трех автобусных маршрутах будет увеличено число рейсов. Речь идет об автобусах № 11,15 и 106.
Автобусы №11а «Автобаза-площадь Победы», будут отправляться из центра Смоленска каждые 10-15 минут: в 9:25, 9:35, 9:45, 9:52, 10:05, 10:20, 10:30, 10:38, 10:45, 10:57, 11:05, 11:15, 11:20, 11:31, 11:39, 11:53, 11:59, 12:05, 12:20, 12:30, 12:47, 12:53, 12:58, 13:20, 13:40, 13:48, 13:55, 14:05, 14:40, 14:45, 14:53, 15:02, 15:15, 15:22, 15:35, 15:40, 15:45, 15:52, 16:08, 16:15, 16:20, 16:35, 16:45, 16:50, 17:00, 17:15, 17:27 и 17:50. Дополнительные автобусы будут следовать до остановки «Автобаза», не заезжая по пути на Рябиновую поляну.
В обратном направлении те же автобусы будут стартовать с автобазы в 9:52, 10:01, 10:09, 10:19, 10:27, 10:45, 10:56, 11:07, 11:13, 11:24, 11:31, 11:38, 11:42, 11:55, 12:04, 12:18, 12:24, 12:32, 12:45, 12:55, 13:12, 13:18, 13:28, 13:43, 14:06, 14:13, 14:17, 14:30, 15:03, 15:12, 15:18, 15:25, 15:42, 15:47, 15:55, 16:05, 16:13, 16:17, 16:33, 16:45, 16:40, 17:00, 17:10, 17:18, 17:25, 17:37, 17:52 и 18:15
Автобусы №15 будут отправляться от площади Желябова в 9:25, 10:25, 11:35, 13:45, 14:50, 16:00 и в 17:10, от поселка Анастасино – в 9:55, 10:55, 12:05, 14:20, 15:20, 16:35 и в 17:45.
Автобусы №106 «Смоленск — Люпиновка» будут отправляться от площади Победы в 8:30, 9:10, 9:50, 11:10, 11:50, 12:30, 13:10, 14:20, 15:10, 15:40 и 16:40. Обратно - в 9:10, 9:50, 10:30, 11:50, 12:30, 13:10, 13:50, 15:00, 15:50, 16:20 и в 17:20.
Дополнительные рейсы на данном маршруте будут стартовать от информационного табло на площади Победы.
Иллюстрация к статье:
Добавить комментарий