Вечеринка в гавайском стиле

Добавил tanechka 2199 дней назад в категорию Pазное

Вечеринка, организованная в гавайском стиле, навевает воображению образ солнца, моря, ярких нарядов, красок, легких коктейлей и обилия фруктов. Такой праздник отлично подойдет для активной молодой компании, которая любит от души повеселиться. В домашних условиях такую вечеринку можно организовать как в летний, так и в зимний период, используя при этом оригинальное световое оборудование и даже вращающиеся головы. Только в разное время года место для проведения такого мероприятия будет различаться.

С чего начать приготовление к вечеринке в гавайском стиле?

Подготовку к гавайской вечеринке стоит начать с выбора места для ее проведения. В летний период в качестве такого места подойдет любой пляж, а зимой – сауна с бассейном. После того как место будет выбрано, необходимо подготовить и разослать пригласительные билеты всем, кого хотелось бы видеть на празднике.

Пригласительные можно сделать своими руками, главное, чтобы они были яркими, солнечными и создавали хорошее настроение тому, кто их получит. Пригласительный билет можно сделать в виде ярких фруктов, солнечных очков, бокала с коктейлем и т. д.

Стоит помнить, что в пригласительном нужно отобразить информацию о дате, времени и точном адресе проведения мероприятия. Кроме того, хорошо бы описать дресс-код вечеринки. Для девушек таким нарядом может стать яркий купальник, который можно дополнить легким парео или же легкие майки, топы с коротенькими шортами. В качестве украшений стоит выбирать бусы и браслеты из ракушек и цветов. Волосы лучше оставить распущенными и украсить яркими лентами, цветами. Для мужчин в качестве наряда подойдут летние шорты, при желании можно надеть легкую рубашку с коротким рукавом.

Подготовка интерьера помещения

Оформлением интерьера необходимо заниматься только в зимний период, когда вечеринка проводится в закрытом помещении, летом на открытом воздухе достаточно будет правильно украсить стол. Итак, в закрытом помещении нужно установить большое количество зеленых растений в виде экзотических пальм. Эти растения могут быть искусственными и даже надувными. Повсюду следует развесить оригинальные гирлянды в виде цветов, изготовленных из цветной бумаги или картона. Стены помещения можно украсить фотографиями с пейзажами экзотических пляжей. Только фотографии лучше делать крупнее, чтобы их можно было рассмотреть даже издалека.

И конечно, главным украшением гавайской вечеринки будет праздничный стол, который нужно оформить по всем правилам. Стол на таком мероприятии предполагается фуршетный, а не традиционный. Его стоит украсить обилием фруктов, яркими салфетками, зонтиками для коктейлей, цветами, ракушками и прочей мелочью, которая напоминает нам о лете.

Проведение самой вечеринки

Организатору вечеринки стоит встречать гостей на входе и надевать каждому гостю на шею венок из цветов, который называется лея. Лею можно считать символом гавайской вечеринки.


После того как все гости собрались, можно перейти к легким закускам и выпивке. В качестве закусок используются фрукты, овощи, морепродукты: отлично подойдет Кальмар со вкусом краба ЭКСТРА, креветки, а в качестве выпивки – легкие алкогольные и безалкогольные напитки. На протяжении всего мероприятия должна звучать зажигательная музыка.






Правильно организованная гавайская вечеринка обязательно поднимет настроение и запомнится всем гостям надолго. При желании в гавайском стиле можно организовать и свадебную церемонию.   Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь