Преимущества готовых оффшорных компаний

Добавил v.v. 2199 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Безусловно, оффшорные зоны являются наиболее выгодными для ведения бизнеса. И одно из самых явных преимуществ – это отсутствие налогообложения, либо взимание достаточно небольшого, можно сказать, условного налога. Но это еще не все - покупая готовые оффшорные компании, вы получаете гораздо больше возможностей по сравнению с теми, что имеются в России. Любой оффшор создает благоприятную среду для развития компании, сфера деятельности которой напрямую связана с интересами той страны, в которой данная компания прошла регистрацию.

Многие готовые оффшоры имеют такое важное преимущество, как выход к морю, что позволяет значительно снизить расходы на грузоперевозки, учитывая, что за странами закреплены определенные морские территории. Значительная часть оффшорных зон такие, например, как Кипр, Сейшельские острова или некоторые европейские страны предоставляют массу возможностей для развития туристического бизнеса, который, кстати, является достаточно выгодным.

И отсутствие налогообложения, и выгодное расположение - еще не все преимущества оффшора. Перспективы дальнейшего развития – вот что привлекает многих предпринимателей. Естественно, готовый оффшор – всегда перспективен благодаря сосредоточению в нем представительств крупных компаний. И наконец, еще одно немаловажное достоинство – отсутствие необходимости тратить драгоценное время на регистрацию компании.

Приобретение оффшорной компании является достаточно простым и выгодным мероприятием. Сравнительный анализ затрат на самостоятельную регистрацию предприятия в оффшорной зоне и на покупку уже готового показывает, что стоимость компании в оффшоре ненамного выше, а срок оформления всех документов гораздо короче. Для осуществления покупки достаточно всего лишь двух-трех дней. Заявку можно оформить даже через интернет, предоставив при этом минимальное количество необходимых бумаг, которые регламентируются законодательством оффшора.

Компании, оказывающие услуги по продаже оффшоров, предоставляют довольно широкий выбор оффшорных компаний, зон и стран.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь