Как подобрать головной убор к шубе?

Добавил v.v. 2196 дней назад в категорию Общество

С наступлением холодов многие модницы начинают задумываться о том, как же выбрать головной убор к своей шубке, чтобы создать полноценный образ. Ведь если он будет подобран неправильно, то это может перечеркнуть всю статусность шубы.


Модели шуб являются разнообразными. Однако моделей шапок можно встретить еще больше. Останется лишь подобрать вариант, который будет подходить вам.


Шубы, сделанные из норкового меха, можно сочетать с разнообразными вариантами. Это могут быть береты, шапки меховые, вязаные. Относительно шапок из меха сложилось мнение, что они не подойдут к шубам. Однако модные тенденции диктуют обратное. Важно правильно сочетать шубку и головной убор. Например, к меховой шапке из густого меха подойдет шуба со стриженым мехом.


Очень стильно с шубой смотрится шляпа из фетра. На сайте представлен огромный выбор шу из различного меха. Здесь вы сможете найти вариант себе по душе.


Берет - идеальный вариант для шубы. Он открывает лицо и делает образ женственным и легким.


Из моды не выходят и платки. Они могут быть сделаны из различных тканей. Платок, сделанный из меха, наиболее распространенный вариант, который можно сочетать с шубой.


Однако стоит учитывать, что такой аксессуар подходит не всем дамам. Важно уметь выбирать фактуру и расцветку платка, чтобы создавать гармоничный образ. Важно также обучиться и правильно завязывать его.


Платок прекрасно сочетается с любыми фасонами норковых шуб. Не важно, каким он будет, важно, чтобы он смотрелся выигрышно.


Классический платок из шелковой ткани не стоит использовать в морозы. Платок из кашемира станет прекрасным решением. Он может быть украшен бахромой. Подобный вариант будет смотреться стильно.


Разным может быть и цвет платка. Если вы не хотите удешевлять свой образ, останавливайте свой выбор на спокойных оттенках. Кричащие цвета могут смотреться неуместно, дешево и вычурно.


Платки отлично подходят к любым вариантам шуб. С ними отлично сочетаются шубы из нутрии, норки, соболя, шиншиллы и т.д. Такие изделия делают образ более женственным.


Шерстяные шапки больше подойдут для кэжуал варианта. Они смотрятся просто. Их рекомендуется использовать молодым девушкам. Шапка, которая немного вытянута сверху, прекрасно подходит к шубе. Модели с крупной вязкой - тоже очень хороший вариант.


Выбирайте тот головной убор, который будет подходить для вас.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь