Как разблокировать компьютер

Добавил tanechka 2188 дней назад в категорию Pазное

Скажите честно, наверное вы уже сталкивались с такой проблемой в работе в с ПК, как появление на рабочем столе баннера. К тому же, что бы он исчез от владельца ПК требуется отправить СМС на определенный номер. Якобы он после отправки сообщения исчезнет, но на самом деле через определенный промежуток времени вновь начинает доставать. Для тех, кто столкнулся с такой проблемой, хочется дать некоторые рекомендации. Если самостоятельно проблему решить не получается, стоит воспользоваться услугами специалиста, найти мастера по ремонту компьютеров можно на сайте TorgAll.ru.

Главное правило, не отправляете ни в коем случае сообщение. Главная причина это стоимость, которую вам придется оплатить. Дело в том, что на баннере сумма совсем не соответствует реальности. Ну и самое интересное, то что сам код вы вряд ли получите. К тому же, если вам дойдет заветный код, то это не означает, что после его ввода, назойливый баннер исчезнет.

Рассмотрим некоторые способы удаления баннера с рабочего стола. На помощь могут придти онлайн-сервисы, предоставляемые известными антивирусными программами. Достаточно найти скриншот со схожей с вашей проблемой и получить бесплатный код.

Иногда данный способ не помогает, поэтому приходится тестировать еще один метод. Необходимо попасть в панель управления, иногда это не так просто из-за того что баннер может закрывать весь рабочий стол. Очередной шаг это запустить функцию восстановления системы и перезагрузить ваш ПК. Если же этот способ не получается осуществить, можно попробовать загрузку в безопасном режиме.

Обычно специалисты таких компаний знают тонкости борьбы с такими проблемами.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь