Kia Rio 2017

Добавил tanechka 2184 дня назад в категорию Pазное

В России автомобили Киа пользуются большой популярностью, так как они достаточно бюджетные, при этом обладают хорошей управляемостью, неплохим дизайном и эргономикой. Новое поколение модели Киа Рио было представлено во Франции, и ориентировано в большей степени на Европу. Причиной тому послужило то, что по сравнению с основными конкурентами новый Рио идет как премиум-предложение для потребителя.

Итак, по сравнению с прошлой моделью Рио, обновлённый автомобиль имеет множество изменений. Самое основное – это изменение головной оптики, теперь она стала гораздо больше, заметней и может быть светодиодной. Новый кузов стал напоминать кузов спортивного автомобиля, он стал более лаконичным без дополнительных деталей. Изменились габариты кузова – колёсная база стала больше на 30мм, теперь она равна 2600мм. Сам кузов стал длиннее на 5мм и шире на 30мм. Решетку радиатора немного вытянули и сделали окантовку из хрома. Изменилась крыша, ее немного уменьшили, за счет чего стало больше остекления. Багажник укоротили т продлили заднюю оптику на всю длину багажника. Если вас интересует фара левая Kia Rio, то загляните на сайт elbrus-zapchasti.ru.

Корейцами был проработан и салон автомобиля - отделка стала более премиальной, зазоры между панелями уменьшили, звукоизоляция тоже подверглась изменениям за счет удорожания материалов. Приборная панель оснащена дисплеем с сенсорным управлением.

Технические характеристики обновленного автомобиля следующие:

- двигатели бензиновые мощностью 1.4 литра;

- четырёхступенчатый автомат или шестиступенчатый автомат в иной комплектации.

В целом, автомобиль Киа Рио 2017 подойдет как для городской езды, так и для загородной. При достаточно бюджетной стоимости Вы получаете автомобиль с отличным экстерьером, и не менее хорошим интерьером, улучшенным по сравнению с предыдущей версией. Киа Рио принадлежит к автомобилям среднего класса и обладает достаточно хорошей мощностью и оснащением для своей стоимости. При выборе бюджетного корейского автомобиля стоит рассмотреть эту модель.


Эльбрус-Запчасти
+7 (495) 150-55-76
https://elbrus-zapchasti.ru/


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь