Не усложняйте переезд – используйте Moving Calculator

Добавил tanechka 2177 дней назад в категорию Pазное

Вы все еще считаете, что переезд можно сравнить с пожаром? Moving Calculator – это новая израильская разработка, которая полностью опровергает известную поговорку. С ним не страшен переезд в новую квартиру или офис. Калькулятор сам спланирует и сделает все необходимые расчёты для организации перевозки ваших вещей или грузов.


Как это работает? Уверены, что вы принадлежите к абсолютному большинству людей, которые обращаются при переезде в специализированные транспортные компании. Если это так, то все пройдет, как по маслу! Почему? Потому что там не только работают высококлассные специалисты, но еще и потому, что у них есть этот новый инструмент – Moving Calculator!


Какие задачи решает калькулятор расчёта грузоперевозок? Итак, смотрите, что умеет этот плагин для платформы Wordpress:



  1. Прокладывает несколько оптимальных маршрутов с помощью приложения Гугл Карты (Google Maps).

  2. Рассчитывает общее расстояние, цену доставки транспорта и время нахождения в пути. Учитывает возможные задержки из-за пробок.

  3. Подсчитывает стоимость погрузочно-разгрузочных работ и их время.

  4. Вычисляет общий объем перевозимого груза и его массу.

  5. Определяет время на упаковку, разборку и сборку перевозимых вещей.

  6. Есть встроенная функция подбора попутного груза, для удешевления перевозки.

  7. Распечатывает бланк с параметрами заказа.


По факту Moving Calculator выполняет функции менеджера из отдела работы с клиентами. Патент на эту новую разработку принадлежит транспортной компании Hovala (https://hovala.co.il/) из Израиля, но распространяется этот плагин абсолютно бесплатно.


Чтобы изучить все возможности калькулятора, протестировать его функции и скачать для установки на свой сайт, достаточно зайти на сайт транспортной компании Hovala (https://calculator.hovala.co.il/?lang=ru). У программы удобный и понятный интерфейс, есть встроенные справочники: населенных пунктов, грузов. Калькулятор легко и быстро встраивается в качестве онлайн-сервиса, адаптируется под дизайн сайта. Поддерживает несколько языков и валют. Заявки от клиентов принимаются автоматически в круглосуточном режиме. Это удобно и для клиентов транспортных компаний, и для их сотрудников. Разработчики комплекса приглашают всех к тестированию и установке плагина. Вопросы и пожелания об усовершенствовании Moving Calculator они ждут по адресу: hovala@gmail.com.


Развивая и совершенствуя свою транспортную фирму вместе с Moving Calculator, вы всегда будете идти в ногу со временем. Многие компании из Израиля, Италии и постсоветского пространства уже активно используют эту новую разработку в своем бизнесе и делятся этой информацией в сети: так, израильское издание Israel News уже описывает опыт использования Moving Calculator здесь.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь