Самосвалы Howo

Добавил v.v. 2176 дней назад в категорию Pазное

Самосвалы Хово давно получили широкую известность по всей России. Сегодня во многих городах ценится Хово. Дело в том, что китайские разработчики всегда охотно идут на контакт с клиентами, постоянно проводят разнообразные опросы, мониторят проблемы, связанные с эксплуатацией Хово. Делая соответствующие выводы, производитель постоянно совершенствует процесс изготовления деталей и сборки самосвалов Howo.

Технические характеристики самосвалов Хово отвечают всем международным стандартам качества. Внешний облик и интерьер тоже соответствуют привычному сегодня уровню комфорта.

Разнообразие размеров, модификаций и конфигураций позволяют клиентам делать выбор, руководствуясь собственными запросами и требованиями к самосвалам. Сегодня нет проблем с запчастями для Хово, сервисное обслуживание китайских грузовиков тоже на высоте. Россия наконец смогла оценить качество, на которое способны китайские специалисты при изготовлении тяжёлой техники и самосвалов. Самосвалы Хово - отличные конкуренты отечественному КамАЗу. Внешне эти самосвалы очень похожи на Volvo аналогичного класса, потому что производятся по лицензии, купленной китайцами. Доработки, упрощённое производство сделали Хово дешевле европейских образцов и намного доступнее: Хово есть в наличии на границе - перегон и таможенное оформление занимает 5-7 дней. При правильной эксплуатации и своевременной замене технических жидкостей первый ремонт Хово случится нескоро после покупки.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь