Tele2 поделилась со смолянами лайфхаками для отпуска

Добавил demonkrit 2167 дней назад в категорию Pазное

На этот раз действие нового рекламного ролика разворачивается за пределами мегаполиса. Всем известно, что в поездках по просторам России зачастую приходится экономить на услугах мобильной связи. Ведь, бывает, «в путешествиях связь дорожает, и думаешь, добраться бы до Wi-Fi».


Герои сюжета готовятся экономить на звонках и интернете в поездках, но встречают супермобиль с командой Tele2 и узнают о других правилах оператора: условия тарифов линейки «Мой Tele2» не меняются в поездках по стране. Таким образом, где бы абонент ни находился, стоимость тарифа не вырастает, при этом все его преимущества сохраняются.


Поэтому путешествующие с Tele2 могут не расставаться со своими гаджетами. В сюжете показаны примеры, как фанаты получают возможность смотреть в поездках трансляцию футбольного матча, молодой человек – принимать входящие вызовы от мамы, а девушка – делать селфи со своей собакой и быстро размещать фото в социальных сетях.


К слову, выгодные условия в поездках по России доступны всем пользователям тарифов линейки «Мой Tele2». Можно свободно пользоваться интернетом, общаться в социальных сетях и мессенджерах без доплат и подключения дополнительных опций. А входящие звонки бесплатны. При этом на всех действующих пакетных тарифах исходящие звонки на номера региона присутствия расходуются из пакета минут, включенного в тариф.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь