Платформа для стикеров Stickeroid

Добавил tanechka 2163 дня назад в категорию Pазное

Стикеры являются достаточно популярным развлечением в интернете, действительно многие люди общаясь друг с другом обмениваются различными стикерами. По причине столь большого спроса на них, появляется немало решений, которые направлены на максимальное удобство использования стикеров, а также на предоставления максимально больших возможностей для всех тех кто ими пользуется. Очень хорошим примером такого решения является stickeroid, которая в быстрые сроки получила немалую популярность.



Stickeroid



Stickeroid представляет собой облачную платформу для хранения стикеров, не так давно эта площадка провела интеграцию с известной блог-платформой hype, а также выпустила пилотный релиз с facebook messenger пока что лишь для лимитированного количества пользователей.



В чём же состоит уникальность Stickeroid? Дело в том что в основе алгоритма работы этого сервиса лежат нейронные сети, которые позволяют осуществлять очень качественную конвертацию слов на разных языках в стикерах. Действительно, в данной разработки используются самые новаторские методы машинного обучения.



На данный момент платформа в большинстве своём работает с английским языком, однако её разработчики не собираются на этом останавливаться. Сейчас происходит массовый сбор и внедрение информации для того, чтобы Stickeroid начал отлично работать с китайским и арабским языком, а также со многими другими языками. Такой подход вполне очевиден, так как разработчики желают получить как можно больший рынок, поэтому активно выходят на другие языки.



Для того чтобы создать наиболее эффективный алгоритм обучения для своей платформы, разработчиками было проанализировано более 80 000 стикеров. На основе всего этого был создан достаточно мощный алгоритм, который позволяет не просто оптически распознавать стикеры, но также и распознавать эмоции указанные на них, что в дальнейшем будет обязательно использовано для улучшения работы данной платформы.



Главной функцией данной разработки является конвертация текста в стикеры, однако, это далеко не единственное её назначение. Например, с её помощью можно генерировать стикеры при помощи всех мощностей искусственного интеллекта.



На основе всего этого можно сказать что мы практически не успеваем замечать того как активно внедряются самые разнее решения в нашу жизнь так или иначе связанные с искусственными интеллектом и машинным обучением.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь