На Волоке пассажирский автобус вылетел на тротуар (фото)

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Читатель Смоленск 2.0 прислал в редакцию фотографии с места дорожно-транспортного происшествия.


Пятничным утром в 08.20 на улице 2-й Верхний Волок автобус №25 столкнулся с иномаркой «Volkswagen Tiguan», после чего вылетел на тротуар через дорожный отбойник. По мнению очевидцев аварии, у автобуса могли отказать тормоза.


На месте работают три экипажа ДПС и медики. Из-за аварии, по словам автомобилистов, на Волоке образовалась небольшая пробка.


"Похоже, у маршрутки отказали тормоза (при движении вниз). Кое-как остановились, вылезли. Остановился муниципальный автобус, все пассажиры из аварийной маршрутки пересели в него. И тут доблестная кондукторша стала требовать у вошедших за проезд! Когда народ стал возмущаться, она заявила: "Ну и что, что авария. Я не собираюсь из-за вас лишаться своей зарплаты!!!". Очередное проявление "человечности" по-смоленски, да и по жизни в целом. Ах, да, муниципальный № 25. народ должен знать своих "героев"! А еще у кондукторши чуть истерика не случилась, когда пассажиры выломали молоток в автобусе, чтобы разбить стекло у маршрутки, чтобы водитель мог выбраться", - написала в редакцию местная жительница.



Фото: Смоленск 2.0


Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь