Фото: ЖЭУ вынуждает смолян жить в свинарнике

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Жительница Смоленска пожаловалась на бездействие ЖЭУ.


Она опубликовала шокирующие снимки. В общежитии, расположенном на проспекте Строителей, 4/2, лестничные клетки моют несколько раз в год.


Другая жительница этого дома рассказала редакции Смоленск 2.0 о том, что подобная картина в этом общежитии наблюдается минимум последние семь лет. Также в общем душе частенько забивается слив, и жильцам приходится принимать водные процедуры, находясь по щиколотку в воде.


В ЖЭУ №2 на обращение смолянки ответили, что  дом обслуживается. Уборщица якобы подметает лестницы, но душ мыть она не обязана.


«Лестничные площадки за год мылись 4 раза, окна и стены не моются годами, общий душ не убирается вообще. На вопрос почему, отвечают, мол, у нас есть уборщица лестничных клеток, а общий душ убирать она не обязана. Я им говорю, так она и лестницы не убирает, ответ: "Так это вы сами там мусор кидаете, кто вам виноват?" В Жилищник до санитарного отдела вообще дозвониться невозможно. У меня тот же вопрос, что и у автора поста ниже, куда уходят наши деньги за обслуживание и стоит ли вообще за такое платить?», - пишет автор фотографий.








Фото: Кристина Чубаркина


Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь