Как можно определить, является ли вода «Архыз» оригинальной?

Добавил v.v. 1989 дней назад в категорию Pазное

Вы должны понимать, что человек не может существовать без воды. Это элементарная потребность организма – получать хотя бы два с половиной литра питьевой жидкости в день. Но на текущий момент, у человечества с этим проблемы. Потому что многие недобросовестные люди начинают подделывать хорошо известные всем людям бренды минеральной воды. Не осталась в стороне и известная всем вода «Архыз».


К счастью, есть некоторые детали, которые позволяют легко определить, какая вода является настоящей, а какая – подделка. Благодаря возможностям, которые предоставляет интернет – можно открыть официальный сайт воды Архыз в Москве и тем самым заполучить доступ к информации относительно качественной минеральной воды. Именно она обеспечивает возможность восстановить энергию и силы, которые были потрачены вами за день.


Некоторые детали новой упаковки воды элементарно тяжело подделать. Из-за чего мошенникам не удаётся произвести даже близкую копию всем известной минеральной воды.


Доставка воды - услуга относительно не такая старая. Но несмотря на свой не самый впечатляющий возраст, она уже успела обрести некую популярность среди пользователей сети. Потому что это удобно и позволяет заполучить лишь только оригинальный продукт.


Сейчас, оригинальная продукция компании «Архыз» поставляется с красной и синей пробкой. На этот факт нужно обращать особое внимание. Поэтому не забывайте следить за тем, чтобы маркировка бутылки полностью соответствовала этому.


Также, поверхность бутылки покрывается специальной, термоусадочной плёнкой. Благодаря чему, бутылка является несколько более плотной по сравнению с предыдущими бутылками, которые выпускались до 2016-ого года. Упаковка воды происходит непосредственно на месте, где она разливалась.


Если раньше нужно было приобретать воду с стрейч-лентой, то сейчас нужно смотреть за тем, чтобы она имела плотную полиэтиленовую плёнку. Если подобное будет отсутствовать. Можно предположить, что это подделка и её лучше не употреблять.


На упаковке также должен присутствовать отдельный логотип «Архыз». Это один из самых важных факторов, на которые стоит обращать внимание. Потому что подделать качественно изготовленный логотип практически нереально.


Также, не стоит забывать, что на оригинальной бутылке должная присутствовать специальная бумажная наклейка. Она также позволяет избежать попадания грязи внутрь бутылки и позволяет определить, является ли продукт оригинальным.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь