Ремонт чиллеров

Добавил tanechka 1970 дней назад в категорию Pазное

Чиллеры представлены специальным холодильным оборудованием, используемым для охлаждения технологических жидкостей и воздуха в центральной системе кондиционирования. Различаются установки по мощности, которая может колебаться от нескольких тысяч до единиц киловатт. Преимущественно используют чиллеры на крупных производствах.


Для эффективной работы оборудования необходимо вовремя производить техническое обслуживание. Его отсутствие является одной из главных причин поломок чиллеров. Сбои в работе установок могут сказаться на прибыли предприятия. В случае поломки не стоит самостоятельно пытаться ее устранить, так как работа оборудования основана на автоматической системе.


Компания «Теххолод» на протяжении многих лет квалифицируется на ремонте холодильного оборудования, в том числе и РЕМОНТЕ ЧИЛЛЕРОВ. На услуги установлены доступные цены и предоставляется гарантия.


Признаки поломки


Основными симптомами поломки определенных механизмов вышеуказанного оборудования являются следующие:


- Неисправность компрессора. В данном случае может включаться реле низкого давления, компрессор часто отключается и шумит, а также может не запускаться вовсе. Так как данная деталь не подлежит ремонту, потребуется его замена.


- Загрязнение фильтров. К признакам засора данных деталей являются: работа системы с длинным/коротким циклом, обмерзание жидкостного трубопровода или срабатывание реле низкого давления.


- Загрязнение конденсатора. Признаком поломки является частое срабатывание реле высокого давления.


- Неисправность двигателя вентилятора. Признаками данной проблемы могут быть: наличие шума в системе из-за износа вала мотора, обмерзание всасывающего трубопровода или частое срабатывание теплового реле.


- Утечка хладагента. Симптомы, которые свидетельствуют о недостатке фреона следующие: обмерзание испарителя, работа системы в непрерывном режиме, частое выключение/включение компрессора.


Какие услуги мы предоставляем?


Наша компания "ТЕХХОЛОД" справляется со следующим перечнем работ:


- мойка и чистка конденсатора;


- замена насоса чиллера;


- заправка фреоном;


- замена компрессора;


- замена фильтра осушителя;


- восстановление герметичности системы;


- чистка теплообменников;


- заправка маслом и многое другое.


Перед проведением работ выполняется тщательный визуальный осмотр и диагностика с использованием специального оборудования. В случае если потребуется замена запчасти, мы готовы предоставить любую необходимую деталь с нашего склада в короткие сроки.


Наши преимущества


К преимуществам обращения в фирму "Теххолод" относятся:


- демократичная стоимость;


- при необходимости ремонт чиллеров может выполняться прямо на месте;


- предоставление гарантии на запчасти;


- работы производят квалифицированные специалисты с большим опытом работы в данной области;


- наличие собственного склада необходимых запчастей и комплектующих;


- экстренное реагирование на заявку;


- быстрое выполнение работ в строго оговоренные сроки.


Выбирая нас, мы гарантируем качественное предоставление услуг по приемлемой стоимости. Для вызова мастера необходимо подать заявку на официальном сайте: HTTP://TEH-HOLOD.RU либо связаться с нашим менеджером по номмеру телеона +7(495) 745-02-71.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь