3D принтер - настольный помощник

Добавил tanechka 1969 дней назад в категорию Pазное

3D принтер SkyOne – это новинка среди трехмерных технологий, которая является прекрасным настольным помощником. В отличие от простых печатающих устройств у этой разновидности более расширены возможности, что позволяет успешно справиться с большим разнообразием задач. Принтер SkyOne – устройство универсального типа. Он может послужить как гравер, 3D принтер, фрезерный станок. Принтер оснащен экструдером с возможностью беспроблемной замены, адаптивная конструкция позволяет установку инструмента, который отлично поможет в исполнении разных задач. Это может быть шпиндель, пневмомаркер, дозатор, вакуумный захват.


Печать 3D открывает расширенные возможности и приобретает все большую популярность. Создание прототипов и моделирование три-дэ дали человеку новые способы получения промышленных изделий в виде небольших серий, различных трехмерных фигур и изображений. Принтеры достаточно широко используются в промышленности, для строительных и дизайнерских проектов. Получив точную копию будущего изделия, можно минимизировать ошибки и сэкономить финансовые, временные ресурсы.


Каковы плюсы использования настольного помощника


Устройство 3D SkyOne обладает следующими достоинствами:



  • Мультифункциональность. Принтер работает в режиме 3D, также выполняя фрезерование и гравирование.

  • Небольшие габариты – размеры устройства составляют 275Х250Х400 мм, область печати – 140Х190Х200 мм.

  • Дополнительная комплектация, возможность выбирать цветовое решение по своему вкусу.


Приобрести принтер со всей комплектацией вы сможете по выгодной цене. Для трехмерных печатающих устройств можно дополнительно приобрести гравировальные наборы, пластики, легко поддающиеся обработке, специальные лаки для печати и качественные комплектующие. Возможно выбирать пластик для печати, заказать оперативную доставку приобретенного товара.


Чтобы качественно и быстро выполнить рабочие задачи, необходимо не только правильно выбрать модель печатающего устройства, но и внимательно отнестись к выбору комплектующих, расходного материала. Следует определить оптимальные характеристики для задач, которые предстоит выполнять при помощи принтера, и на основании этого подбирать материалы. Так, каждый из пластиков имеет индивидуальные особенности и предназначен для использования в рамках определенной сферы.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь