Шведское качество

Добавил tanechka 1947 дней назад в категорию Pазное

Современное поколение хорошо разбирается в вещах. Определить качественную вещь не так уж и сложно – достаточно посмотреть на бренд, и выявить полное соответствие форм с заявлениями производителя.



Производитель


Рюкзак kanken – это «детище» швейдской компании Fjallraven. Классическая модель была разработана штатными дизайнерами предприятия еще в 1978 году. За все время выпуска, рюкзак завоевал множество поклонников среди школьников и студентов всего мира. Оценка «выше всяких похвал» была присвоена аксессуару также путешественниками и представителями современной молодежи.
Сегодня модели рюкзаков Kanken продолжают пользоваться всеобщей популярностью, и радовать своих обладателей высочайшим качеством даже при интенсивной эксплуатации. Легендарные рюкзаки выпускаются в широкой цветовой палитре. В линейке имеется более 30 различных оттенков, среди которых покупатель обязательно подберет что-нибудь на свой вкус.



В чем преимущество?



Итак, следует повнимательнее присмотреться к шведскому изделию, чтобы понять – что же так завораживает современных людей в этой вещи. На самом деле, все просто:



  • удобные прочные лямки позволяют носить изделие двумя способами – в виде сумки или как рюкзак;
    длинная молния придает удобство в момент закладки и поиска вещей;

  • прочные швы, отсутствие торчащих ниток – прямое отличие от китайских подделок;

  • водонепроницаемый материал изделия позволяет пользователям совершенно безбоязненно совершать прогулки и путешествовать даже при высокой влажности;

  • внизу имеется подкладка из жесткого влагостойкого материала. Благодаря ей, вещи внутри не промокнут, даже если рюкзак длительное время простоит на сырой поверхности.



За материалом, из которого изготовлен рюкзак, не требуется сложного ухода. Этот факт значительно экономит время владельца, который старается содержать свои вещи в чистоте и полном порядке.



Дилерский магазин



Чтобы подобрать модель рюкзака Kanken в соответствии со своими предпочтениями, покупателю рекомендуется посетить сайт дилера шведской компании. Интернет-магазин представляет различные модели для детей, студентов и школьников, путешественников, а также для повседневной носки.
Категории рюкзаков также поделены, в зависимости от размеров. Здесь легко подобрать любую модель, начиная от mini (29 см в высоту) до big (высотой 45 см). Отметив заинтересовавшую модель, можно просмотреть изделие со всех сторон. Для этого стоит воспользоваться специальной программой, демонстрирующей 3D-образ вещи.  


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь