Боковые маркизы

Добавил tanechka 1952 дня назад в категорию Pазное

Боковые маркизы – еще один вид тентов, сочетающий в себе множество функций и оригинальный дизайн, способный гармонично вписываться в окружающую обстановку, не нарушая эстетики. В отличие от классической модели, защищающей преимущественно от попадания верхних солнечных лучей, боковая ширма обеспечивает надежное укрытие площадки сбоку.


Зачастую, боковые маркизы http://www.markiza.ru/products/markizi/roll/ используют для зонирования пространства или как способ защиты от любопытных глаз соседей и прохожих – с ее помощью можно создать укромный уголок в любом месте двора, сада или террасы. Таким образом, выдвижная перегородка является незаменимым средством защиты для:



  • загородных домов;

  • пентхаусов;

  • ресторанов;

  • летних площадок;

  • садовых участков;

  • летних беседок.


Боковые маркизы имеют довольно интересную конструкцию – она состоит из короба, закреплённого на стене, внутри него расположен пружинный вал с тканью. После вытягивания тканевого рулона на нужное расстояние его следует зафиксировать в стопор для крепления, который устанавливается отдельно.


«Markiza.ru» – высокое качество, доступные цены!


Лучшие условия для покупки боковой маркизы предлагает наша компания «Markiza.ru», осуществляющая не только продажу маркиз, но и имеющая собственные производственные площади.


Большое значение в производстве боковой маркизы уделяется ткани, из которой она изготавливается – именно от нее зависит прочность и эксплуатационный срок конструкции. Неизменно высокое качество изделий от компании «Markiza.ru» обусловлено тщательной подготовкой материала – акриловая ткань пропитывается специальным составом, защищающим материал от выгорания, воздействия осадков, возникновения плесени и прочих негативных явлений.


Преимущества боковой маркизы:



  1. Быстро и легко монтируется.

  2. Не выцветает, даже под воздействием прямых солнечных лучей.

  3. Имеет прочную и очень устойчивую конструкцию, которая защитит даже от сильного ветра.

  4. Устойчива к механическим повреждениям, влаге и огню.

  5. Подходит для использования в любое время года.

  6. Обладает длительным сроком эксплуатации.


Боковые маркизы от компании «Markiza.ru» способны создать уютную атмосферу, как в жилом помещении, так и на открытом воздухе. Но, несмотря на прочность изделия, при сильных порывах ветра, конструкцию рекомендуется сворачивать.


Получить подробную информацию о любых моделях, сделать предварительный расчет стоимости маркизы и оформить заказ вы можете, позвонив указанным на сайте телефонным номерам.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь