Бронирование парковок

Добавил tanechka 1946 дней назад в категорию Pазное

Современные информационные технологии проникают в самые неожиданные сферы. Действительно, благодаря интернету мы можем не просто получать большое количество различной полезной информации и иметь возможность всегда связаться со своими друзьями и близкими, но также и можем получать большое количество других очень полезных нам возможностей.



Например, сейчас при помощи своего смартфона вы всегда сможете найти удобную парковку в нужном вам месте для вашего автомобиля. 



Сервис представляет собой специальный сайт, который занимается тем, сравнивает цены различных парковок в нужном вам регионе и предлагает наиболее выгодный вариант для вашего конкретного случая.



Среди главных достоинств данного сервиса следует отметить:



Парковки вблизи четырёх аэропортов. Сервис сравнивает стоимость парковок вблизи четырё аэропортов (Домодедово, Внуково, Шереметьево и Пулково). Всё что вам требуется сделать это просто выбрать интересующий вас аэропорт, вблизи которого вы хотели бы найти парковку по наиболее выгодной для вас цене.



Удобство. Очень важно отметить и тот момент, что данный сервис очень удобно и качественно сделан. Действительно, он обладает очень простым и понятным интерфейсом, а все нужные вам действия можно делать буквально в несколько кликов. Кроме того, у сервиса имеется мобильная версия, что позволит вам без каких-либо проблем пользоваться им используя смартфон, планшет или какие-либо другие мобильные гаджеты.
Можно забронировать парковку. Используя этот сервис вы в любой момент можете забронировать нужную вам парковку буквально в один клик.



Экономия. Очень важной причиной для того чтобы пользоваться этим сервисом является то, что с его помощью вы всегда сможете неплохо сэкономить. Как уже было сказано выше, сервис сравнивает стоимость различных парковок. В некоторых случаях разница цен может составлять 150 рублей в сутки, что очень существенно если вы желаете чтобы ваш автомобиль находился на парковке в течение длительного периода времени.



Как видите, у данного сервиса действительно имеется большое количество существенных преимуществ. Именно поэтому, если вы желаете забронировать парковочное место в шереметьево по максимально выгодной для вас цене, тогда вам следует воспользоваться сервисом ParkAdvisor.  


Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь