Наш ответ Чемберлену: Опубликован список сотрудников BBC в РФ

Добавил v.v. 1944 дня назад в категорию Политика

Буквально вчера наши западные "друзья" из одного крайне известного и в прошлом уважаемого издания, которые хуже врагов, опубликовали список российских журналистов по примеру "Миротворца". Видимо, лавры их спецслужб не дают покоя и нужно найти российский след во всём, даже в деятельности прессы.


Понятно, что сделано это для психологического давления и дискредитации. Но товарищи из этого издания, которые нам совсем не товарищи, не учли один нюанс: найти и опубликовать список ИХ журналистов, которые работают на территории РФ и во всем видят заговор, не составит никакого труда.


Связав несколько источников, мы предоставляем вам список сказочников и фантазёров из московского бюро британской телерадиокомпании «Би-Би-Си»:












В то же время в BBC огорчены фактом публикациии данных работающих в России журналистов британской медиакомпании, сообщили RNS в пресс-службе BBC.


«Мы огорчены этим безосновательным обнародованием деталей о наших сотрудниках в Москве в большом количестве ресурсов», — сообщили RNS в пресс-службе BBC, подчеркнув, что медиакомпания работает по «строгим» редакционным стандартам и никогда не публиковала каких-либо сведений о сотрудниках других СМИ.


Ранее на нескольких порталах в интернете, в том числе на сайте «Пикабу» был обнародован список сотрудников московского бюро BBC. О публикации этого списка также сообщил «Дождь».
До этого британская газета Times опубликовала список сотрудников российского издания Sputnik.


«С наступающим новым тысяча девятьсот тридцать третьим годом вас, май бритиш френдз», — комментировала эту публикацию в своем Telegram-канале главный редактор агентства Sputnik и телеканала RT Маргарита Симоньян.


 Источник: 1 и 2

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь