Всем смолянам подготовили новогодние подарки

Добавил demonkrit 1938 дней назад в категорию Общество

Tele2 вручит подарки посетителям праздничных площадок, открытых около центральных салонов связи. Смолян, честно ответивших на вопрос, ждут сладости с сертификатами на просмотр фильмов или скачивание электронных книг.


На новогодних площадках Tele2 расположены кубы с купонами. Посетителям необходимо выбрать одно окошко – «Я вел себя хорошо» или «Я вел себя плохо», и вытянуть из него свой сертификат с указанием подарка: месяц бесплатного просмотра популярных ТВ-каналов на Wink.rt.ru, бесплатные книги и скидки в электронных библиотеках MyBook.ru или «Литрес». Также посетители получат в подарок шоколад с добрыми пожеланиями на 2019 год.


Алексей Гелецкий, коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2:


«Мы поздравляем смолян с наступающим Новым годом. Уверен, наши подарки придутся по вкусу всем, независимо от того, проведете вы время дома или в поездках. Широкое покрытие скоростного интернета позволит клиентам Tele2 быть онлайн на территории Смоленской области и с комфортом смотреть фильмы, качать книги или общаться с друзьями при помощи соцсетей и мессенджеров».


Кроме этого, в салонах связи новые абоненты получат в подарок безлимитный интернет на три месяца при подключении с тарифами «Мой онлайн» или «Мой онлайн+». Бесплатная опция подключится автоматически сразу после активации SIM-карты.


В Смоленске новогодние площадки расположены возле центральных салонов связи. Они примут всех посетителей до 29 декабря.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь