Выбор рекламного монитора для помещений

Добавил tanechka 1926 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Торговля развивает технологии, это известный факт. Но зачастую и современные технологии и торговый процесс настолько тесно взаимосплетаются, что появляются уникальные устройства, роль которых действительно очень высокая. Пока еще с очками виртуальной реальностью инженеры долго будут заниматься, доводя до нормальной работы, помогать продавать товары может именно рекламный монитор, который имеет свои особенности и положительные стороны.

Рекламный монитор это обычный экран на жидких кристаллах, который способен транслировать нужную картинку. Причем работа монитора практически ничем не связана с внешними устройствами, что заметно упрощает его работу. То есть подключить извне различные кабели можно к монитору, но в современных рекламных мониторах есть возможность загружать с флешки в встроенную в монитор память нужный видеоролик или несколько роликов, и запустить их прокрутку в определенном порядке. Так же имеется возможность показывать нужные картинки с определенной периодичностью, что так же очень важно для восприятия товара, рядом с которым будет расположен рекламный монитор. Заказать рекламный ролик и дудл видео в Алматы можно в компании doodlevideo.kz.

Чем больше имеет возможностей рекламный монитор, чем он больше в размерах, тем дороже его стоимость. Конечно зачастую многие торговые организации не воспринимают рекламный монитор как что-то важное и нужное, но ведь как утверждают исследования ученых, именно рекламные ролики или просто красивые картинки, которые по смыслу связаны с тем товаром, который продается, и с ним не далеко располагается рекламный монитор, увеличивается восприятие покупателей товара, и продажи только растут. Таким образом именно рекламный монитор может увеличить количество продаж, при этом само устройство стоит намного меньше, чем телевизор.
 
Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь