Nokia-E90 Communicator - многофункциональный смартфон

Добавил tanechka 1892 дня назад в категорию Pазное

Имея полный набор усовершенствованных функций 3G и мультимедийных возможностей высокого класса, Nokia E90 Communicator стоит впереди на рынке мобильных телефонов. Двойная эргономичная клавиатура и яркий экран телефона привлекают пользователей больше всего. E90 - это 3G-смартфон, который предоставляет пользователям мобильный офис в кармане. E90 - это высококачественное коммуникационное устройство, которое интегрировано с некоторыми из новейших технологий, например, GPS, 3,2-мегапиксельной камерой, редактором вложений электронной почты и широкие возможностями подключения к Интернету. По сути, эти функции поместили телефон в список пожеланий каждого пользователя.


Если у вам появилось желание купить данный смартфон (или любую другую технику), а денег до зарплаты не хватает, рекомендуем оформить небольшой займ по выгодной ставке. 


Коммуникатор Nokia E90 является настоящим подарком с точки зрения потребителей. Благодаря встроенной высококачественной 3,2-мегапиксельной камере, пользователи могут любой кадр сделать произведением искусства. Камера телефона по-прежнему хорошо оснащена функциями, которые позволяют пользователям захватывать, хранить, редактировать и обмениваться изображениями без каких-либо хлопот. Кроме того, на E90 пользователи могут наслаждаться многими часами музыки, так как он поддерживает встроенный музыкальный плеер, FM-радио и медиаплеер. Встроенный музыкальный проигрыватель позволяет пользователям наслаждаться любимой музыкой в разных форматах файлов.


Коммуникатор Nokia E90 поставляется со всеми возможностями подключения. Пользователи могут подключаться к Интернету и передавать изображения или видеофайлы на высокой скорости, используя мобильный широкополосный доступ 3G и HSDPA. С помощью кабельного USB-соединения и беспроводной технологии Bluetooth можно легко подключиться к другим совместимым устройствам. Телефон совместим с четырёхдиапазонными сетями, которые обеспечивают бесшовную связь со своими пользователями даже через национальные границы.


Смартфон позволяет пользователям легко находить интересные места, так как он встроен в технологию GPS. Встроенный GPS также поддерживает приложение карты. Высококачественные функции телефона на этом не заканчиваются, так как огромная память объемом 128 Мбайт позволяет пользователям хранить достаточное количество мультимедийного контента. Кроме того, для удовлетворения самых взыскательных требований к хранению данных телефон поддерживает 512 Мбайт карту памяти типа MicroSD.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь