Где купить оригинальное моторное масло?

Добавил tanechka 1879 дней назад в категорию Pазное

Интернет-магазин www.dobromotor.ru работает на рынке реализации смазочных материалов и автомобильных аксессуаров, начиная с 1996 года. Вначале главным направлением являлись оптовые распродажи, когда компания зарекомендовала себя как порядочный и эффективный поставщик, однако прогресс постоянно идет вперед.

Ассортиментный ряд интернет-магазина включает не только оригинальное моторное масло, но и:

- огромный выбор автомобильных запчастей;
- автомасела популярных отечественных и импортных марок;
- различную автохимию;
- автомобильную косметику;
- аккумуляторы;
- щеточки стеклоочистителя;
- аксессуары;
и иные расходные материалы для любых транспортных средств.

Ассортимент масел

Далее рассмотрим список наиболее востребованных масел интернет-магазина:

ELF Evolution 900 NF 5W-40

У этого масла прекрасные свойства, гарантируя качественное подключение при минусовой температуре и постоянную работу мотора. Оно обладает длительным интервалом между сменами с сохранением отличных моющих характеристик и имеет среднюю цену.

Однако данное масло имеется в наличии не в любых точках реализации и не очень-то востребовано среди водителей. К тому же у него имеется единственный недостаток — негативная защита канистры, что становится причиной изготовления множества подделок, что является причиной отрицательных отзывов от автовладельцев, купивших неоригинальное масло. По этой причине покупать его в сомнительном месте очень не советуем.

Лукойл Genesis Armortech A5B5 5W-30

Автовладельцы говорят о понижении шумов во время подключения мотора в морозы, и маленькое сокращение затрат горючего. Масло имеет не очень-то повышенную цену сравнивая с аналогами, и его подделки хотя и можно встретить, однако у канистры отличная защищенность.

Недостатком данного масла считается то, что оно может выгорать чуть лучше аналогичных, вследствие чего понижается интервал среди его замены и появляется потребность доливов.

SHELL Helix Ultra 5W-40

Качественное масло, которое пользуется среди автовладельцев прекрасной востребованностью. Гарантирует длительную работу мотора, к тому же обладает повышенным интервалом между сменами. Прибавляет производительность мотора, понижая затрату горючего. Масло стабильное, не сгорает, незаменимо для многих транспортных средств.

Есть и недостатки — стоимость больше, чем у аналогичных вариантов, а предохранение канистры не очень-то эффективное. Все это становится причиной возникновения множества подделок.

Mannol Elite 5W-40

Это масло на второй позиции среди рейтинга из-за собственной низкой стоимости. К тому же оно гарантирует эффективную защиту мотора, простота подключения при отрицательной температуре и имеет отличную очищающую способность.

Недостаток его заключается в необходимости эффективной надежной защиты канистр от подделки, а значит, имеется вероятность приобрести низкого качества масло.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь