"Водитель пил пиво!" Видео смоленского ДТП фуры с рекламным щитом

Добавил alla в категорию Происшествия

Дорожная авария случилась на улице 2-й Верхний Волок в Смоленске сегодня утром, 14 марта. Водитель не справился с управлением фурой, и её вынесло с проезжей части на обочину.


Фура снесла рекламный баннер и улетела в кювет.  К счастью, на пути большегруза не оказалось пешеходов.



Как сообщает издание Реадовка их собеседницей стала невольная свидетельница  утренней аварии на 2-м Верхнем Волоке в Смоленске, где фура снесла рекламный щит. По словам девушки, водитель пил за рулём.


На вид мужчине лет 35-40. Удивительно, что при всей серьёзности аварии он не пострадал.



«Водитель был пьян не справился с управлением. Я с ребенком в это время была во дворе, очень испугались. Я занесла ребенка домой и побежала к водителю, подошла к нему, а он пил пиво. Тут подбежали ребята, что остановились помочь, он на нас посмотрел и говорит: „Сейчас выпью и поеду“. Мы постояли, подождали, когда приедут сотрудники ДПС и разошлись.


Позже я выходила к ним, его уже задержали, и сотрудники сказали, что он выгрузился на базе и там же начал употреблять! Если бы не стенд, страшно подумать, что было бы, там же газовые трубы, дети ходят со школ. У меня, когда я увидела, что фура летит прямо к нам во двор, вся жизнь перед глазами пробежала», — рассказала наша собеседница.



В пресс-службе регионального УМВД уточнили: по предварительным данным, водитель фуры не справился с управлением. В результате аварии никто не пострадал.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь