Официальный сайт ЖК Резиденции Архитекторов поможет спланировать будущее

Добавил tanechka 1864 дня назад в категорию Pазное

Все больше и больше популярности набирает покупка недвижимости в современных жилых комплексах. Зачастую они предложены в широком ассортименте. Именно поэтому следует знать, как выбрать жилой комплекс, который подойдет для всех членов семьи.


На официальном сайте ЖК Резиденции Архитекторов есть вся информация о постройках. Дома спроектированы так, чтоб совместить «приятное с полезным». Расположение очень удобное – застройка идет не далеко от центра, но при этом у реки. В самом комплексе также будет созданы все условия для озеленения.


Создатели стараются, чтоб вся необходимая инфраструктура была в шаговой доступности. Дома строятся так, чтоб была возможность передвигаться на общественном транспорте, рядом есть остановка метро и автобуса. Для тех, кто передвигается на собственном транспорте, создан специальный подземный паркинг. Охрана будет осуществляется круглосуточно.


Важно понимать, что и на территории комплекса должно быть максимально удобное расположение. В ЖК Резиденции Архитекторов расположено дошкольное учреждение, а школы и ВУЗы находятся очень близко друг от друга. Также тут расположены парковые зоны, детские площадки, специально отведенные места для активного отдыха.


Еще одним преимуществом будет удобное расположение различных объектов социальной инфраструктуры, важных для жизни. Так, в комплексе будет собственный бизнес-центр включающий в себя многочисленные офисные и торговые помещения, кафе, рестораны, аптеки, банки и салоны красоты.


Подбор квартиры


Не менее тщательно необходимо подойди и к выбору квартиры. Естественно, в первую очередь при выборе нужно оценивать бюджет и финансовые возможности. Но при этом следует учитывать, предлагает ли застройщик внутреннюю отделку или ипотечную систему. Квартиры в ЖК Резиденции Архитекторов от одно- до четырехкомнатных. Они вместительны и просторны, с высокими потолками. На каждом этаже есть места для хранения велосипедов и колясок, а каждый подъезд с пандусом. Санузлы просторные, светлые. Из окон квартир шикарный вид на набережную и окрестности.


В квартирах нет межкомнатных перегородок. Это сделано специально, чтоб будущие жильцы могли спроектировать помещение по собственным нуждам и потребностям.


Официальный сайт жилого комплекса https://residence-architects.ongrad.ru благодарим за помощь в подготовке этого материала.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь