«Mitsuboshi» - магазин качественных авторемней

Добавил tanechka в категорию Pазное

Любая деталь в автомобиле важна, и когда ломается какая-либо из них, весь механизм начинает работать не точно. Одна из наиболее частых поломок является ремень для трансмиссий.

Интернет-магазин «Mitsuboshi» по адресу mitsuboshi.info предоставляет ремни для отечественной сельскохозяйственной техники и для зарубежной. В каталоге можно найти полную информацию о ремнях:

  • вариаторные;

  • шестигранные;

  • приводные клиновые;

  • многоручьевые;

  • поликлиновые;

  • приводные клиновые.



Все товары можно отсортировать по цене и рейтингу и прочитать полное описание на отдельной странице, где есть характеристики и дается гарантия на несколько лет.

По импортной сельскохозяйственной техники идет разграничение по маркам машин, как, например, комбайн BISO, комбайна CATERPILLAR или MANITOU.

После того, как товар окажется в корзине, заказ можно оформить в один клик, заполнив информацию, указав имя, телефон и электронную почту для связи консультанта. Либо можно зарегистрироваться на сайте и сразу совершить покупку. Но минимальная сумма заказа должна составить 2 тыс. руб. Покупка возможна, как физическим лицам, так и юридическим, которые указывают в оформление название компании, юридический адрес, ИНН и КПП.

Оплата производится только после того, как консультант проверит все данные и уточнит моменты по заказу. Оформление заказа осуществляется в круглосуточном режиме, а вот обработка в рабочие дни с 08.00 до 17.00. В это же время можно связаться с менеджерами и задать все интересующие вопросы по товарам, оплате и доставке.

За каждую покупку начисляется бонус, который в дальнейшем можно использовать при заказе.
Обязательно следует заглянуть в раздел «Распродажи», где цена на ремни может быть снижена на 10-15%.
Доставка возможна несколькими способами, в том числе и самовывоз и получение на почте, либо транспортной компанией.

Полезную информацию можно найти в разделах «Обзоры и советы», «Новости» и «Информация». В первом разделе представлено руководство по эксплуатации ремней и полезна для всех, кто приобрел данную продукцию. Во втором разделе можно узнать о последних новостях в мире сельхоз техники, а в третьем прочитать все о работе интернет-магазина «Mitsuboshi». А в разделе о компании можно ознакомиться с партнерами магазина, что говорит о качестве продукта и подтверждается сертификатом.
 
Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь