Малолетние матершинницы рассказали о своих сексуальных похождениях всему двору

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Жители микрорайона Королёвка стали невольными слушателями пикантных историй.


Гневный пост появился в социальных сетях. Местная жительница пожаловалась на толпу подростков, которые собрались во дворе одного из домов. Девочки громко ругались матом и рассказывали друг другу о своей интимной жизни, не боясь быть услышанными прохожими.


«Уважаемые родители, воспитывайте своих детей - подростков! Противно. Весна - мое окно открыто, а они собрались на площадке, ладно, пусть катаются и играют, но из их уст «льется» такое «гэ». Девочки на всю улицу орут друг другу о сексуальных похождениях. А рядом с ними с горок катаются еще более мелкие смоляне. Обалденное поколение подрастает», - пишет автор поста.


В комментариях многие поддержали ее мнение.


«Да, у меня в последнее время на Королеве уши вянут, мат кругом. Да, все могут ругнуться, но у многих подростков слов нормальных почти не осталось. Они на мате не ругаются, они на нем разговаривают. И делают это, не обращая внимания ни на детей маленьких, ни на окружающих»


«Наше поколение тоже было не святое, тоже ругались матом и выпивали, но это было подальше от посторонних глаз, в закоулках. А чтобы ругнуться матом при взрослом - это вообще позор. А сейчас в порядке вещей. Даже взрослых матом в глаза кроют. Вот где культура и воспитание. Страшно за наше будущее»


Фото: Сударкина Анастасия

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь