Сервис мониторинга: выгодный и безопасный обмен валют

Добавил tanechka 1842 дня назад в категорию Pазное

Вопрос безопасности и надежности электронных транзакций сегодня приобретает очень важное значение. Все большая часть торговых операций переходит в режим онлайн. Доля покупок, совершаемых в интернете, неуклонно растет. Параллельно увеличивается численность различных платежных систем и цифровых валют, используемых в сети. Одних только криптовалют насчитывается уже больше тысячи.


У пользователей часто возникает необходимость обмена различных электронных или обычных денег. При этом курсы валютных пар в разных обменниках отличаются порой очень сильно, на десятки процентов. Воспользовавшись не самым выгодным для себя сервисом, на одной операции можно потерять десятки, а то и сотни евро. А ведь существуют еще и откровенные мошенники!


Выбрать для себя какой-то один надежный обменный пункт — тоже не лучшее решение проблемы. Не всегда там будет выгодный курс и нужное вам направление обмена (которых существует уже десятки и даже сотни тысяч).


Сервис мониторинга обменных операций


Наиболее выгодные варианты обмена по любому направлению можно найти с помощью специального сервиса по мониторингу обменных пунктов. На странице ресурса представлены ссылки на сотни различных обменников. Что важно — все они проверены, их надежность гарантирована.


Работать с сервисом очень просто. Допустим, вам нужно поменять webmoney, а точнее — wmz на wmr. В левой колонке на главной странице вверху выбираем wmz, справа — wmr. Сервис автоматически переводит нас на страницуhttps://exchangesumo.com/obmen/WMZ-WMR/. Здесь мы видим ссылки на несколько десятков различных обменников (около 50). Они уже заранее отсортированы по наиболее выгодному для посетителя курсу.


Зачастую считается, что менять webmoney удобнее всего непосредственно на сайте платежной системы или аффилированных с ней обменниках. Однако на практике курсы в других обменных пунктах бывают значительно выгоднее. И на соответствующей странице сервиса мониторинга мы можем выбрать самый подходящий для нас.


Обратите внимание, что в таблице показаны точные значение — сколько вы получите при обмене, с учетом всех возможных комиссий. Здесь же приведены данные по запасу той или иной валюты, а также — информация об отзывах других пользователей о каждом обменнике.


Какие доступны направления обмена


На сервисе постоянно появляются все новые направления обмена. Вы можете безопасно и практически мгновенно обменять яндекс деньги и прочие электронные валюты, различные криптовалюты, воспользоваться услугами интернет-банкингов, получить наличные и пр.


Перечислим только самые основные из доступных на сегодня направлений. Вы можете совершить обмен в произвольном сочетании следующих платежных знаков:



  • электронных валют: Webmoney, Qiwi, MoneyPolo, AdvCash, Neteller, Scrill, EcoPayz и пр.;

  • криптовалют: Bitcoin, Monero, Ripple, Cardano, Ethereum, Dogecoin, Augur, DASH и пр.;

  • МПС: Mastercard;

  • наличных валют: доллара, евро, рубля, тенге, гривны;

  • интернетбанкинг: Сбербанк, Райффайзен, Беларусбанк, Astana Bank, Газпромбанк, Альфа, UkrSibBank, Приват24, ОТП и др.


Быстрота и надежность


Использование сервиса позволяет менять деньги не только выгодно, но очень быстро и надежно. О надежности мы уже кратко упомянули — все обменники постоянно мониторятся, в список доступных попадают только абсолютно безопасные для посетителей.


Быстрота — еще одно преимущество использования сервиса. Большинство обменников работают в автоматическом режиме, выполняя операции круглосуточно и практически мгновенно.


И последнее. Услуги сервиса абсолютно бесплатны.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь