Работа с корпоративным или информационным сайтом

Добавил tanechka 1831 день назад в категорию Pазное

Работа с корпоративным или информационным сайтом – это искусство, которое требует знания различных нюансов и особенностей. Среди таких особенностей можно выделить оптимизацию изображений, которую необходимо выполнять для повышения скорости погрузки проекта без потери качества. Чтобы воплотить это в реальность, необходимо воспользоваться всего лишь одним специализированным сервисом в режиме онлайн или специальной программой на компьютере.



Среди наиболее популярных решений необходимо выделить сайт OptiPic. Последний помогает быстро и без особых проблем осуществить оптимизацию картинки, что гарантирует получение нужного результата. Обратите внимание, что для выполнения операции нужно:



1. Зайти на сайт по ссылке выше. Добавить проект в закладки, что позволит быстро заходить на него. После этого подключить проект к общей системе.



2. Для этого проводим регистрацию, которая предполагает заполнение небольшой формы и подтверждения данных по электронной почте. После привязывается сайт.



3. Осуществляется скачка специального модуля, который встраивается на сайт. Это достаточно для отслеживания информации относительно картинок, их состояния и размера.



4. Далее, потребуется пополнить счет и выбрать наиболее оптимальный пакет. Остальное все сделает программа быстро и в режиме онлайн. Этого достаточно для получения действительно качественного сервиса.



Важно отметить, что работа с представленным сайтом считается идеальным решением. Так как имеется комплексный подход к проблеме, полная оптимизация проекта, предоставление гарантий конфиденциальности. Чтобы убедиться в качестве функционирования, можно воспользоваться бесплатной версией сервиса.


Автор: Юрий Горшков

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь