Мужские штаны: обзор модных моделей

Добавил tanechka 1833 дня назад в категорию Pазное

Гардероб мужчины невозможно представить без брюк. Эту удобную форму одежды придумали еще древние персы, которые много передвигались на лошадях. Но современные брюки должны быть не только удобными. Важно, чтобы они были стильными и соответствовали последним модным тенденциям. Если вы решили купить штаны Киев мужские, то читайте нашу статью. В ней мы сделали обзор на самые популярные и трендовые модели.


Небрежные джинсы


Классические джинсы прямого кроя в этом сезоне не актуальны. Вместо них дизайнеры предлагают носить модели, которые имеют некоторую небрежность. Они имеют такие характерные черты:




  • широкие штанины, но не клеш;




  • подвороты;




  • необработанные края;




  • потертости;




  • декоративные разрезы и дырки.




Смотрятся такие джинсы мега-стильно. И, что самое главное, они удачно сочетаются с любым другим предметом в гардеробе, например с клетчатой рубашкой по ссылке https://bolf.ua/rus_m_Мужская-одежда_Рубашки-мужские-1893.html. Они также очень удобные, практичные и не стесняют движений.


Клетчатые брюки


У каждого мужчины в гардеробе обязательно должны быть классические брюки на торжественный случай. Выбирайте модели в клетку — они гармонично сочетают в себе сдержанность и некую эпатажность. В них вы точно не останетесь незамеченным.
Клетчатый принт представлен несколькими видами:




  • виши;




  • тартан;




  • шахматка;




  • шотландка.




Каждый сможет подобрать вариант, соответствующий особенностям мероприятия. Например, виши — отличный вариант для похода в театр, а шахматка — для деловой встречи или работе в офисе.


Вельветовые брюки


Как известно, мода циклична. Вельветовые брюки — это привет из 90-х. Но в современной интерпретации они выглядят куда более стильно, открывая широкие возможности для экспериментов. Фактурная ткань в рубчик привнесет изюминку в любой образ.
Дизайнеры предлагают две трендовые палитры: неоновая и классическая. Первая понравится тем, кто не боится быть в центре внимания, ведь яркие оттенки будут приковывать взгляды окружающих. Особенно эффектно смотрятся кобальтовые и изумрудные брюки. Классическая гамма включает в себя песочные, молочные и карамельные оттенки. Они будут уместны в любой ситуации.
Нельзя не отметить достоинства вельвета, как материала. Он очень теплый, поэтому является прекрасной альтернативой джинсовой ткани на холодное время года.


Палаццо


Брюки палаццо также вернулись к нам из прошлого, а конкретнее из 50-х годов 20-го века. Они имеют широкий крой и расклешение от линии бедра. Главное преимущество такой модели — высокий уровень комфорта. Она не сковывает движения и не обтягивает ноги.
Палаццо — выбор отчаянных модников. Такой фасон смотрится несколько необычно и однозначно будет привлекать к себе внимание. Кроме того, очень важно уметь сочетать палаццо с другой одеждой в гардеробе. Стилисты рекомендуют надевать на верх футболки, свитера, кардиганы с приталенным силуэтом, чтобы сбалансировать фигуру.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь