Креативное агентство для продвижения бизнеса

Добавил tanechka 1814 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Рекламная продукция является неотъемлемой частью каждой компании. К сожалению не каждая компания графического дизайна может предложить и создать красивую и запоминающуюся продукцию.

Студия графического дизайна Гелиографик предлагает своим клиентам креативные календари на заказ, красивые буклеты и открытки, разработку упаковки и этикеток, сувениры и подарки в качестве комплимента для клиента.

Компания Гелиографик занимается и разрабатывает проект от и до, начиная с задумок и идей, а далее находит нужных специалистов, продумывает все детали, организует производство в нужном количестве, работая совершенно с разными материалами.

Например, каждый новый год компаниям необходимо создать календарь, чтобы раздать его своим настоящим и потенциальным клиентам. Календари создает почти каждая компания, но одни заметны сразу, другие же так и остаются лежать среди бумажек.

Поэтому Гелиографик создает необычные календари на заказ, которые включают несколько этапов:

  • разработка концепции;

  • придумывание идеи;

  • создание маета для разных видов календарей, в том числе для настенных, настольных, маленьких календарей и квартальных;

  • изготовление продукции.



Для каждой компании создаются эксклюзивные календари, где указан логотип, при этом производство будет выгодным, а сроки изготовления короткими.

Стоимость изготовления календаря, включая все этапы, будет зависеть от сложности воплощения идеи, от вида календаря, и от пожеланий заказчика.

Кроме разработки и создания продукции компания занимается 3d проектами любой сложности, например, для агентства по дизайну интерьеров. Придумывают и печатают макет будущего дома или квартиры, чтобы выгодно продать клиентам.

На сайте компании можно посмотреть портфолио изготавливаемой продукции, задать вопрос консультанту или договориться о заказе на определенный вид продукции.

Полезную информацию можно получить в блоге на сайте, прежде чем сделать заказ. Например, узнать, как могут выглядеть фирменные календари, узнать, какие разновидности бывают: космические, точные, с объемными иллюстрациями, как выглядят современные календари или с графическим дизайном.

Контакты, виды услуг, цены можно получить на сайте студии графического дизайна Гелиографик, которые уже более 10 лет придумывают и создают сувенирную и полиграфическую продукцию для бизнеса в разных сферах.
 
Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь