«ИНКОМ-Недвижимость» – воплощение надежности и удобства

Добавил tanechka 1799 дней назад в категорию Pазное

Недвижимость всегда пользовалась немалым спросом, и в ближайшем будущем не наблюдается каких-либо тенденций к его снижению. По этой причине многие владельцы, покупатели и арендаторы находятся в постоянном поиске клиентов, поскольку каждая из трёх фигур стремится получить максимальную выгоду от сделки. Однако в связи с большим спросом и предложением, найти подходящих клиентов задача не из простых, и по этой причине риэлторские компании и агентства по недвижимости активно продвигают свои услуги. Однако большая часть таких компаний не может похвастаться качественным предоставлением услуг, иными словами — они не заслуживают доверия.


В противовес им, агентство недвижимости «ИНКОМ-Недвижимость» предлагает широкий спектр услуг полного цикла, который в полной мере удовлетворит как продавцов, так и клиентов. Квартиры на сайте ИНКОМ-Недвижимость представлены в большом разнообразии, поэтому каждый заинтересованный сможет найти оптимальное решение для себя и своей семьи.


О компании


Компания «Инком-Недвижимость» начала свою деятельность в далёком 1991 году в Москве. Компания очень быстро стала лидером на московском рынке и после этого, в 2001 году, произошло слияние двух агентств, которые взяли современное название. Компания на данный момент оказывает огромный спектр риэлторских услуг, которым нет аналогов!


Высококвалифицированные специалисты компании – это её фундамент, ведь на данный момент количество штатных работников измеряется тысячами человек. Сегодня агентством недвижимости оказывает огромное количество услуг как для арендодателей, так и для клиентов. Кроме всего прочего «Инком-Недвижимость» имеет в своем распоряжении ряд жилых малоэтажных комплексов в Красноярске, а также в Подмосковье и других городах России.


Об услугах


Компания на данный момент предоставляет большой спектр услуг количество которых постоянно растет и расширяется в угоду растущим потребностям современных клиентов.


К основным услугам относятся:



  • покупка и аренда недвижимости как жилой так и нежилой;

  • проведение оценки недвижимости;

  • обмен квартир и домов;

  • лизинговые услуги;

  • получение помощи, которая касается взятия ипотеки;

  • программа лояльности.


А для застройщиков компания предлагает консалтинг загородной недвижимости, а также управление продажами.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь