Ограждение по новым технологиям

Добавил tanechka 1765 дней назад в категорию Pазное

Современное ограждение должно сочетать в себе лучшие характеристики предшественников и аналогов. Для этих целей используется новое оборудование и внедряются инновации. К таким ограждениям относятся металлические секции из оцинкованных прутьев или прутьев с цветным полимерным слоем. Полученные ограждения активно устанавливаются везде, где допустима такая сквозная конструкция, ведь несмотря на ее прозрачность, она обладает высокой устойчивостью к нагрузкам. Секции из прутьев - отличное антивандальное решение для любой территории, не зависимо от ограждаемого объекта. Лучшая сетка заборная 3д здесь http://properimetr.ru


сетка заборная 3д properimetr.ruПроизводство секций


Секции (сетки) из металлических прутьев получают на автоматической линии, где отрезки проволоки укладываются перпендикулярно друг к другу и соединяются контактной сваркой. Так получают оцинкованную секцию. Это уже один из вариантов готовых сеток. Их использование особенно актуально в сельском хозяйстве, временном строительстве, на дачных участках и других объектах и территориях, когда нет необходимости в высоких декоративных показателях или максимальной долговечности. Для повышения декоративных свойств и увеличения срока службы сетки подлежат двум другим видам обработки, которые также осуществляются на современном оборудовании. Так, оцинкованные секции покрываются нанокерамикой - очередным антикоррозионным слоем. После нанокерамической обработки наступает черед окрашивания. Выполняют его посредством порошково-полимерной обработки в специальной камере. Полученное многослойное покрытие надежно защищает металл от появления ржавчины, следовательно, сохраняет приятный внешний вид ограждения и исключает необходимость окрашивания.


Варианты секций


сетка заборная 3д properimetr.ruКроме отличия в покрытии (цветное и полимерное), сетки различаются характеристиками прутьев, из которых они сформированы. Диаметр таких прутьев варьируется от 3 мм и выше. Чем толще прут, тем выносливее секция, и тем выше ее антивандальные показатели. Но и стоимость такого ограждения обойдется дороже.


Также встречаются и внешние различия. Так, можно увидеть абсолютно плоскую сетку. Этот вариант называется 2D. Такая же сетка, но с изгибами - изделие 3D. Для второго варианта характерны ребра жесткости, усиливающие устойчивость конструкции к нагрузкам.


По цвету внешнего покрытия сетки также различаются. Если стандартные решения - синие и зеленые, то для тех, кто подает заявку на индивидуальное изготовление, ограничений по цвету нет.


Сварные сетки из прутьев - современный забор!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь