Как проверить чистоту недвижимости перед покупкой?

Добавил tanechka 1764 дня назад в категорию Pазное

Сейчас чтобы продать свою недвижимость необходимо знать, не переоформлена ли она на другого человека, или не состоит ли она в залоге, для этого стоит воспользоваться выпиской, которая выдается из ЕГРН и рассказывать об объекте недвижимости.

Чтобы знать историю владения, а также кадастровую стоимость недвижимости, то обязательно стоит обратиться на сайт https://roskad.com и на основании представленной информации пользователь может понять насколько чистым является выбранный им земельный участок или недвижимость. Главными преимуществами работы на данном портале является то, что клиент на основании выписки узнаёт всю информацию по выбранному объекту. Все выписки подтверждаются официальной печатью. Основными плюсы работы с данной компанией является то, что здесь делают срочные выписки от 2 до 6 часов, иногда эта процедура может занять до 3 дней.
 
Также документ является юридическим подтвержденным, и если выписка не будет найдена, то клиенту возвращаются его денежные ресурсы. Так как кадастровый номер необходим для получения такой выписки, он находится в документах о регистрации прав собственности, может быть в документах о наследстве или планах БТИ или кадастровом паспорте.

Проверка квартиры перед покупкой на сайте https://roskad.com/proverit-kvartiru-pered-pokupkoy позволит клиенту получает информацию о владельце самом объекта. Благодаря такой ревизии пользователь будет знать заранее, нет ли мошеннических действий со стороны продавцов, и стоит ли ее заключать. Предоставляется такой документы в течение суток в формате PDF и на нём стоит электронная цифровая печать.

Выписка о переходе права собственности на сайте https://roskad.com/perehod-prava-sobstvennosti благодаря такому документу, пользователь заранее может видеть историю передачи квартиры, а также информацию о бывших владельцах, с указанием их фамилии, имени и отчества, и с указанием причин смены права собственности.

Ещё на данном сайте осуществляют проверку на арест и на заложенное имущество, что особенно важно, так как большое количество сделок осуществляется тогда, когда имущество находится в залоге, а на некоторые и вовсе наложен арест.

Заказывая выписку на вышеуказанном сайте можно оплатить ее банковскими картами или Яндекс деньгами. У данной выписки срок действия неограничен, однако база постоянно обновляется, и документы могут быть уже не актуальными.
 
Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь