Экскурсии в Барселоне на русском языке - Компания TravelBarcelona

Добавил tanechka 1762 дня назад в категорию Pазное

Столица Каталонии плюс TravelBarcelona – незабываемое знакомство. Барселона – тот город, который непременно стоит посетить. Причем не «по пути», оказавшись случайно в Каталонии, а выбирать в качестве одной из точек своего путешествия. Архитектура столицы Каталонии и ее атмосфера точно этого заслуживают.
Познакомиться поближе с городом поможет туристическая компания TravelBarcelona. Она – ваш универсальный помощник-гид на время пребывания в Барселоне.



Экскурсии на русском языке – оптимальный вариант для знакомства с городом




В столице Каталонии достопримечательностей – не счесть. Изучить самостоятельно историю, распланировать маршрут можно. А для тех, кто ленится это сделать, предлагается беспроигрышный вариант – обзорная экскурсия по Барселоне на русском языке. Гиды TravelBarcelona расскажут и покажут все и дальше больше. Ни одна деталь не останется без внимания. А главное, будет все понятно, потому что все – на русском, понятном языке.

Помимо знакомства с городом, компанией предоставляется возможность посетить достопримечательности за его пределами. Поездка в Андорру, посещение монастыря Сан Мигель де Фрай, крепости Каркассон, устричной фермы и рыцарского турнира – это все доступно по привлекательным ценам, если выбрать компанию TravelBarcelona.

А как не побывать на местной винодельне? Погреба Торренса можно посетить только с целью дегустации или познакомиться с секретами производства испанских марочных вин в ходе экскурсии. Гид - из специалистов винодельни, а машину с водителем, который доставит к месту назначения, предоставляется туристической компанией. Чем не вариант попробовать настоящее испанское вино? Это подлинное эстетическое удовольствие и погружение в винную истории Каталонии!

Экскурсии в Барселоне на русском языке - это полное погружение в атмосферу города, потому что туристов ожидают:




  • интересный маршрут;


  • четко распланированная программа;


  • познавательные истории о достопримечательностях;


  • отсутствие волнения, потому что все продумано до мелочей;


  • нет языкового барьера.





Остается только наслаждаться красотой столицы Каталонии и Испании в целом.



Основные принципы работы и прочие преимущества компании




TravelBarcelona на туристическом рынке более 10 лет. За это время у компании сформировался статус надежного поставщика услуг в этой сфере, отличительными чертами которого являются:




  • безупречный сервис;


  • доступные цены;


  • высококвалифицированный персонал;


  • заказ услуг 24/7;


  • пунктуальность.





Поэтому, если нужна к примеру экскурсия в музей Сальвадора Дали в Фигерасе, самому нет желания строить маршрут и заниматься организационными вопросами, смело можно обращаться в TravelBarcelona.

Для заказа экскурсии необходимо указать время, дату, количество человек, выделив из них число детей, название отеля. И в оговоренное время отправитесь к месту назначения. Оплата производится наличными по окончании.

Если принято решение изучить окрестности Барселона без гида, доступна услуга аренды с водителем.

Автопарк компании – это еще одно преимущество. Транспорт различного уровня комфортности, чтобы клиенты имели возможности выбрать по желанию и доступности средств. Вежливые водители, которые тоже разговаривают на русском языке. Полная безопасность во время движения с соблюдением правил.

Пребывание в Барселоне без проблем – это просто, если воспользоваться услугами TravelBarcelona. Отзывы клиентов подтверждают высокий уровень сервиса компании и отношение «с душой» к каждом клиенту. Путешествие точно останется в памяти надолго.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь