Достоинства и преимущества карты Skrill

Добавил tanechka 1750 дней назад в категорию Pазное

В России осталось немного зарубежных платёжных карт, которые можно без проблем использовать для получения наличных, оплаты товаров и услуг, а также снятия в банкоматах. Однако компания A PaySafe Group Limited является исключением из этого правила, хоть и новые карты россиянам временно не выдаются, а вот старые будут действовать до конца срока, в том числе обслуживаться в России и за рубежом в полной мере.


Итак, что же такое карта Skrill, и можно ли доверять данного рода платежной системе? Это достаточно крупная современная международная платёжная система, которая способна решить финансовые трудности жителей планеты, упрощая финансовое взаимодействие между ними. При помощи кошелька и карты можно осуществлять skrill перевод на счет другого пользователя, оплачивать услуги, совершать покупки в интернете и обычной жизни, осуществлять денежные переводы, инвестировать и тратить на собственные нужды, получать зарплату и выплаты от заказчиков.



Достоинства карты


Переводы между пользователями внутри системы бесплатные, много различных вариантов ввода и вывода денежных средств. Граждане Европейского союза могут оформить себе предоплаченную карту «Скрилл» для пользования ей по всему миру: оплачивать покупки и снимать наличные в любом банкомате мира. При этом у карты выгодное обслуживание. Присутствует также и возможность работы с криптовалютами. Россияне пока что карту оформить себе не могут, но уже выпущенные карты будут обслуживаться в прежнем режиме.


Следует знать, что...



  • Инновационная карта skrill в России 2019 обеспечивает доступ к вашим средствам, не имея отдельного баланса, то есть ее баланс равен балансу вашего электронного кошелька Skrill.

  • Карту Skrill Prepaid MasterCard может заказать каждый пользователь платежной системы: при наличии VIP-статуса заказ карты бесплатный, для обычных клиентов оформление составляет €10.

  • Несмотря на то, что карта Skrill Prepaid MasterCard — именная (на ней будет написано именно имя, которое указано в вашем счете Skrill), все транзакции проходят лишь по номеру карты, что приравнивается к анонимным способам расчета в Интернете;

  • Срок действия карты — 3 года.


Регистрация в Skrill


Теперь, для вашего удобства, можно скачать официальное приложение Skrill на ваш телефон, где дополнительно указать шестизначный PIN и настроить вход по отпечатку пальца (по желанию). Также приложение позволяет вам мониторить каждый перевод, который отражен в разделе «История» в вашем аккаунте Skrill. Таким образом, вы можете не волноваться за ваши транзакции


Удачного пользования!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь